💡 Новая версия сайта "Евро-футбол.ру"
Воскресенье, 03 Ноября 2019
14:00
Носта
2:0
Уфа-2
13:00
Челябинск
2:1
Зенит-Ижевск
15:00
Урал-2
4:1
КАМАЗ
15:00
Акрон
1:0
Волга Ульяновск
13:00
Лада Димитровград
1:0
Тюмень
17:00
Звезда Пермь
5:2
Лада-Тольятти
Суббота, 26 Октября 2019
14:00
КАМАЗ
1:2
Акрон
13:00
Волга Ульяновск
0:1
Челябинск
13:00
Тюмень
1:2
Урал-2
14:00
Лада-Тольятти
0:5
Лада Димитровград
13:00
Зенит-Ижевск
3:3
Носта
13:00
Уфа-2
1:2
Звезда Пермь
Воскресенье, 20 Октября 2019
14:00
Носта
0:1
Звезда Пермь
13:00
Волга Ульяновск
0:2
Зенит-Ижевск
13:00
Челябинск
4:2
КАМАЗ
12:00
Урал-2
4:0
Лада-Тольятти
15:00
Акрон
3:0
Тюмень
13:00
Лада Димитровград
2:2
Уфа-2
Воскресенье, 13 Октября 2019
14:00
КАМАЗ
0:0
Зенит-Ижевск
13:00
Волга Ульяновск
2:2
Носта
13:00
Тюмень
0:0
Челябинск
16:00
Лада-Тольятти
1:3
Акрон
14:00
Звезда Пермь
1:3
Лада Димитровград
13:00
Уфа-2
1:2
Урал-2
Понедельник, 07 Октября 2019
12:00
Урал-2
2:0
Звезда Пермь
Воскресенье, 06 Октября 2019
14:00
Носта
1:0
Лада Димитровград
13:00
Волга Ульяновск
0:1
КАМАЗ
13:00
Челябинск
3:0
Лада-Тольятти
14:00
Зенит-Ижевск
0:1
Тюмень
15:00
Акрон
3:1
Уфа-2
Понедельник, 30 Сентября 2019
18:30
КАМАЗ
0:1
Носта
13:00
Уфа-2
1:0
Челябинск
Воскресенье, 29 Сентября 2019
13:00
Тюмень
0:1
Волга Ульяновск
14:00
Лада-Тольятти
1:5
Зенит-Ижевск
14:00
Лада Димитровград
0:1
Урал-2
15:00
Звезда Пермь
1:1
Акрон
Суббота, 21 Сентября 2019
14:00
Носта
1:4
Тюмень
14:30
Волга Ульяновск
4:3
Уфа-2
13:00
Челябинск
3:1
Лада Димитровград
14:00
Зенит-Ижевск
0:1
Звезда Пермь
16:00
Акрон
1:0
Урал-2
Пятница, 20 Сентября 2019
18:30
КАМАЗ
4:0
Лада-Тольятти
Понедельник, 16 Сентября 2019
12:00
Урал-2
3:4
Челябинск
Воскресенье, 15 Сентября 2019
14:00
Носта
0:1
Акрон
16:00
Лада-Тольятти
1:1
Тюмень
15:00
Лада Димитровград
1:0
Зенит-Ижевск
15:00
Звезда Пермь
2:1
Волга Ульяновск
13:00
Уфа-2
1:3
КАМАЗ
Среда, 11 Сентября 2019
18:30
КАМАЗ
1:0
Звезда Пермь
15:00
Челябинск
1:0
Акрон
17:00
Тюмень
2:2
Уфа-2
16:00
Лада-Тольятти
0:3
Носта
16:30
Зенит-Ижевск
1:0
Урал-2
Вторник, 10 Сентября 2019
17:30
Волга Ульяновск
0:1
Лада Димитровград
Пятница, 06 Сентября 2019
17:00
Звезда Пермь
0:0
Тюмень
Четверг, 05 Сентября 2019
16:00
Носта
0:2
Челябинск
16:30
Зенит-Ижевск
0:2
Акрон
12:00
Урал-2
3:0
Волга Ульяновск
16:30
Лада Димитровград
0:4
КАМАЗ
13:00
Уфа-2
1:2
Лада-Тольятти
Пятница, 30 Августа 2019
16:00
КАМАЗ
1:0
Урал-2
17:30
Волга Ульяновск
2:0
Акрон
17:00
Тюмень
1:0
Лада Димитровград
16:00
Лада-Тольятти
1:0
Звезда Пермь
17:00
Зенит-Ижевск
1:4
Челябинск
Четверг, 29 Августа 2019
14:00
Уфа-2
1:3
Носта
Понедельник, 26 Августа 2019
18:00
Акрон
4:4
КАМАЗ
Пятница, 23 Августа 2019
16:00
Носта
1:1
Зенит-Ижевск
16:00
Челябинск
2:2
Волга Ульяновск
13:00
Урал-2
3:3
Тюмень
16:00
Лада Димитровград
2:1
Лада-Тольятти
16:00
Звезда Пермь
3:1
Уфа-2
Пятница, 16 Августа 2019
18:30
КАМАЗ
3:1
Челябинск
17:00
Тюмень
2:0
Акрон
17:00
Зенит-Ижевск
2:3
Волга Ульяновск
16:00
Звезда Пермь
1:2
Носта
14:00
Уфа-2
0:0
Лада Димитровград
Среда, 14 Августа 2019
17:30
Лада-Тольятти
0:2
Урал-2
Четверг, 08 Августа 2019
16:00
Носта
1:3
Волга Ульяновск
16:30
Челябинск
1:2
Тюмень
17:00
Зенит-Ижевск
1:2
КАМАЗ
13:00
Урал-2
2:0
Уфа-2
18:00
Акрон
3:1
Лада-Тольятти
16:00
Лада Димитровград
1:0
Звезда Пермь
Четверг, 01 Августа 2019
18:30
КАМАЗ
4:0
Волга Ульяновск
17:00
Тюмень
5:3
Зенит-Ижевск
17:30
Лада-Тольятти
0:4
Челябинск
17:00
Лада Димитровград
1:1
Носта
17:00
Звезда Пермь
2:2
Урал-2
14:00
Уфа-2
2:3
Акрон
Среда, 24 Июля 2019
16:00
Носта
2:4
КАМАЗ
17:30
Волга Ульяновск
1:0
Тюмень
16:30
Челябинск
1:0
Уфа-2
17:30
Зенит-Ижевск
2:1
Лада-Тольятти
13:00
Урал-2
2:1
Лада Димитровград
17:00
Акрон
1:0
Звезда Пермь
Вторник, 16 Июля 2019
17:00
Тюмень
3:2
КАМАЗ
17:30
Лада-Тольятти
1:0
Волга Ульяновск
17:30
Зенит-Ижевск
5:0
Уфа-2
13:00
Урал-2
2:0
Носта
17:00
Лада Димитровград
0:1
Акрон
17:00
Звезда Пермь
1:1
Челябинск
Новости
27 Января
​Бояринцев назначен старшим тренером «КАМАЗа» официально
24 Декабря
13 Сентября
«Тюмень» объявила об отставке главного тренера официально
09 Апреля
30 Декабря
КАМАЗ снова нацелился на Бузову видео
15 Октября
06 Октября
Все новости