Понедельник, 20 Сентября 2021
13:00
УОР №5 (мол.)
1:6
Зенит (мол.)
Пятница, 17 Сентября 2021
13:00
Химки (мол.)
0:3
Краснодар (мол.)
12:00
Арсенал Тула (мол.)
1:2
Ростов (мол.)
14:00
Сочи (мол.)
2:1
Чертаново (мол.)
12:00
Академия им. Коноплева (мол.)
0:1
Уфа (мол.)
15:00
Нижний Новгород (мол.)
3:1
Строгино (мол.)
14:00
Спартак М (мол.)
2:2
Рубин (мол.)
11:00
Крылья Советов (мол.)
1:0
ЦСКА М (мол.)
16:30
Локомотив М (мол.)
1:0
Ахмат (мол.)
11:00
Урал (мол.)
1:2
Динамо М (мол.)
Пятница, 10 Сентября 2021
11:30
Уфа (мол.)
0:3
Урал (мол.)
15:00
Сочи (мол.)
2:1
Химки (мол.)
12:00
Академия им. Коноплева (мол.)
0:4
Нижний Новгород (мол.)
13:00
Строгино (мол.)
0:1
Крылья Советов (мол.)
19:00
ЦСКА М (мол.)
3:0
Спартак М (мол.)
16:00
Ахмат (мол.)
0:0
Арсенал Тула (мол.)
16:30
Ростов (мол.)
0:1
Локомотив М (мол.)
13:00
Рубин (мол.)
1:0
Динамо М (мол.)
16:00
Краснодар (мол.)
3:0
УОР №5 (мол.)
Среда, 08 Сентября 2021
17:00
Зенит (мол.)
0:1
Чертаново (мол.)
Пятница, 27 Августа 2021
08:00
Уфа (мол.)
2:1
Рубин (мол.)
12:00
Чертаново (мол.)
0:3
Ростов (мол.)
13:00
Химки (мол.)
1:4
Ахмат (мол.)
12:00
Арсенал Тула (мол.)
1:3
Краснодар (мол.)
13:00
УОР №5 (мол.)
0:2
Локомотив М (мол.)
13:00
Строгино (мол.)
1:0
Урал (мол.)
14:00
Зенит (мол.)
1:0
Сочи (мол.)
13:00
Динамо М (мол.)
2:2
Крылья Советов (мол.)
14:00
Спартак М (мол.)
3:0
Нижний Новгород (мол.)
17:00
ЦСКА М (мол.)
2:0
Академия им. Коноплева (мол.)
Воскресенье, 22 Августа 2021
13:00
Динамо М (мол.)
1:2
Спартак М (мол.)
11:00
Урал (мол.)
0:3
Академия им. Коноплева (мол.)
Пятница, 20 Августа 2021
15:00
Чертаново (мол.)
2:0
УОР №5 (мол.)
13:00
Химки (мол.)
4:4
Локомотив М (мол.)
15:30
Нижний Новгород (мол.)
0:3
ЦСКА М (мол.)
10:00
Крылья Советов (мол.)
1:0
Уфа (мол.)
18:00
Ростов (мол.)
5:0
Ахмат (мол.)
11:00
Рубин (мол.)
1:1
Строгино (мол.)
18:00
Краснодар (мол.)
3:1
Зенит (мол.)
13:00
Арсенал Тула (мол.)
4:5
Сочи (мол.)
Пятница, 13 Августа 2021
14:00
Уфа (мол.)
1:2
Нижний Новгород (мол.)
17:00
Сочи (мол.)
2:3
Краснодар (мол.)
13:00
Химки (мол.)
2:1
Арсенал Тула (мол.)
10:00
Академия им. Коноплева (мол.)
1:1
Спартак М (мол.)
12:00
УОР №5 (мол.)
0:7
Ростов (мол.)
13:00
Строгино (мол.)
2:1
Динамо М (мол.)
10:00
Крылья Советов (мол.)
4:2
Рубин (мол.)
17:00
ЦСКА М (мол.)
3:0
Урал (мол.)
17:00
Ахмат (мол.)
1:2
Чертаново (мол.)
19:00
Зенит (мол.)
3:0
Локомотив М (мол.)
Новости
Все новости
Рекомендуем