Пятница, 22 Октября 2021
03:15
Тальерес Кордоба
0:2
Ривер Плейт
01:00
Индепендьенте Авельянеда
1:1
Сармиенто
Четверг, 21 Октября 2021
22:45
Ньюэллс Олд Бойз
0:0
Альдосиви
01:00
Банфилд
1:4
Уракан
03:15
Бока Хуниорс
2:1
Годой Крус
20:30
Аргентинос Хуниорс
3:1
Колон
01:00
Эстудиантес Ла Плата
1:1
Атлетико Тукуман
Среда, 20 Октября 2021
22:45
Сан-Лоренсо
1:3
Ланус
01:00
Патронато Парана
3:3
Дефенса и Хустисия
20:30
Арсенал Саранди
0:1
Химнасия Ла-Плата
03:15
Сентраль Кордоба Росарио
1:2
Велес Сарсфилд
Вторник, 19 Октября 2021
20:30
Атлетико Платенсе
1:1
Росарио Сентраль
22:45
Унион Санта-Фе
1:1
Расинг Авельянеда
Понедельник, 18 Октября 2021
02:15
Ривер Плейт
3:1
Сан-Лоренсо
00:00
Альдосиви
1:0
Индепендьенте Авельянеда
Воскресенье, 17 Октября 2021
21:45
Колон
1:0
Тальерес Кордоба
02:15
Уракан
0:3
Бока Хуниорс
00:00
Ланус
1:1
Банфилд
21:45
Атлетико Тукуман
4:3
Аргентинос Хуниорс
Суббота, 16 Октября 2021
01:00
Расинг Авельянеда
0:1
Атлетико Платенсе
03:15
Дефенса и Хустисия
2:1
Эстудиантес Ла Плата
03:15
Велес Сарсфилд
0:0
Арсенал Саранди
21:45
Химнасия Ла-Плата
1:0
Ньюэллс Олд Бойз
19:30
Сармиенто
3:4
Унион Санта-Фе
Пятница, 15 Октября 2021
20:30
Годой Крус
0:0
Сентраль Кордоба Росарио
22:45
Росарио Сентраль
3:2
Патронато Парана
Вторник, 12 Октября 2021
03:15
Тальерес Кордоба
2:0
Атлетико Тукуман
01:00
Индепендьенте Авельянеда
1:1
Химнасия Ла-Плата
Понедельник, 11 Октября 2021
22:45
Сан-Лоренсо
1:2
Колон
20:30
Арсенал Саранди
0:0
Годой Крус
Воскресенье, 10 Октября 2021
00:00
Банфилд
0:1
Ривер Плейт
02:15
Бока Хуниорс
4:2
Ланус
Суббота, 09 Октября 2021
03:15
Ньюэллс Олд Бойз
1:2
Велес Сарсфилд
19:30
Аргентинос Хуниорс
0:2
Дефенса и Хустисия
21:45
Патронато Парана
1:2
Расинг Авельянеда
01:00
Эстудиантес Ла Плата
2:2
Росарио Сентраль
19:30
Сармиенто
3:0
Альдосиви
Пятница, 08 Октября 2021
22:45
Сентраль Кордоба Росарио
1:2
Уракан
20:30
Унион Санта-Фе
1:2
Атлетико Платенсе
Вторник, 05 Октября 2021
00:00
Дефенса и Хустисия
3:0
Тальерес Кордоба
02:15
Колон
0:0
Банфилд
Понедельник, 04 Октября 2021
02:15
Расинг Авельянеда
1:1
Эстудиантес Ла Плата
Воскресенье, 03 Октября 2021
23:00
Ривер Плейт
2:1
Бока Хуниорс
19:30
Росарио Сентраль
0:1
Аргентинос Хуниорс
02:15
Велес Сарсфилд
3:3
Индепендьенте Авельянеда
19:30
Химнасия Ла-Плата
0:1
Сармиенто
00:00
Атлетико Тукуман
0:0
Сан-Лоренсо
Суббота, 02 Октября 2021
19:30
Годой Крус
2:2
Ньюэллс Олд Бойз
01:00
Альдосиви
1:2
Унион Санта-Фе
21:45
Уракан
1:0
Арсенал Саранди
03:15
Ланус
2:1
Сентраль Кордоба Росарио
19:30
Атлетико Платенсе
0:0
Патронато Парана
Вторник, 28 Сентября 2021
02:15
Ньюэллс Олд Бойз
0:1
Уракан
00:00
Аргентинос Хуниорс
2:0
Расинг Авельянеда
Понедельник, 27 Сентября 2021
00:00
Индепендьенте Авельянеда
1:4
Годой Крус
02:15
Бока Хуниорс
1:0
Колон
Воскресенье, 26 Сентября 2021
21:45
Сан-Лоренсо
2:1
Дефенса и Хустисия
00:00
Банфилд
2:0
Атлетико Тукуман
02:15
Сентраль Кордоба Росарио
1:3
Ривер Плейт
19:30
Унион Санта-Фе
2:0
Патронато Парана
Суббота, 25 Сентября 2021
21:45
Тальерес Кордоба
4:1
Росарио Сентраль
19:30
Альдосиви
1:3
Химнасия Ла-Плата
03:15
Эстудиантес Ла Плата
1:1
Атлетико Платенсе
21:45
Арсенал Саранди
1:0
Ланус
01:00
Сармиенто
0:1
Велес Сарсфилд
Вторник, 21 Сентября 2021
00:00
Росарио Сентраль
1:0
Сан-Лоренсо
02:15
Дефенса и Хустисия
0:0
Банфилд
Понедельник, 20 Сентября 2021
02:15
Ривер Плейт
1:0
Арсенал Саранди
19:30
Химнасия Ла-Плата
1:0
Унион Санта-Фе
00:00
Уракан
0:1
Индепендьенте Авельянеда
21:45
Ланус
1:2
Ньюэллс Олд Бойз
Воскресенье, 19 Сентября 2021
00:00
Расинг Авельянеда
1:2
Тальерес Кордоба
21:45
Колон
1:0
Сентраль Кордоба Росарио
19:30
Патронато Парана
1:2
Эстудиантес Ла Плата
02:15
Атлетико Тукуман
1:2
Бока Хуниорс
21:45
Атлетико Платенсе
0:0
Аргентинос Хуниорс
Суббота, 18 Сентября 2021
19:30
Годой Крус
1:1
Сармиенто
21:45
Велес Сарсфилд
3:2
Альдосиви
Четверг, 16 Сентября 2021
03:00
Ньюэллс Олд Бойз
1:4
Ривер Плейт
00:45
Банфилд
1:2
Росарио Сентраль
Среда, 15 Сентября 2021
03:00
Бока Хуниорс
0:0
Дефенса и Хустисия
22:30
Аргентинос Хуниорс
1:1
Патронато Парана
00:45
Сентраль Кордоба Росарио
2:0
Атлетико Тукуман
20:15
Унион Санта-Фе
0:2
Эстудиантес Ла Плата
Вторник, 14 Сентября 2021
20:15
Тальерес Кордоба
2:1
Атлетико Платенсе
00:45
Сан-Лоренсо
1:1
Расинг Авельянеда
03:00
Химнасия Ла-Плата
0:0
Велес Сарсфилд
22:30
Арсенал Саранди
0:0
Колон
Понедельник, 13 Сентября 2021
20:15
Альдосиви
1:4
Годой Крус
22:30
Индепендьенте Авельянеда
0:1
Ланус
20:15
Сармиенто
0:0
Уракан
Вторник, 07 Сентября 2021
02:15
Велес Сарсфилд
4:0
Унион Санта-Фе
00:00
Эстудиантес Ла Плата
1:1
Аргентинос Хуниорс
Понедельник, 06 Сентября 2021
03:15
Ривер Плейт
1:1
Индепендьенте Авельянеда
01:00
Расинг Авельянеда
0:0
Банфилд
Воскресенье, 05 Сентября 2021
19:30
Годой Крус
4:0
Химнасия Ла-Плата
02:15
Росарио Сентраль
1:2
Бока Хуниорс
19:30
Патронато Парана
0:0
Тальерес Кордоба
00:00
Атлетико Платенсе
1:1
Сан-Лоренсо
Суббота, 04 Сентября 2021
01:00
Дефенса и Хустисия
1:1
Сентраль Кордоба Росарио
21:45
Колон
1:1
Ньюэллс Олд Бойз
03:15
Уракан
2:0
Альдосиви
21:45
Ланус
1:1
Сармиенто
19:30
Атлетико Тукуман
0:0
Арсенал Саранди
Вторник, 31 Августа 2021
03:15
Тальерес Кордоба
2:0
Эстудиантес Ла Плата
01:00
Сармиенто
1:2
Ривер Плейт
Понедельник, 30 Августа 2021
22:45
Сан-Лоренсо
3:0
Патронато Парана
20:30
Ньюэллс Олд Бойз
1:2
Атлетико Тукуман
00:00
Велес Сарсфилд
3:0
Годой Крус
02:15
Бока Хуниорс
0:0
Расинг Авельянеда
20:30
Унион Санта-Фе
1:0
Аргентинос Хуниорс
Воскресенье, 29 Августа 2021
21:45
Альдосиви
2:3
Ланус
02:15
Индепендьенте Авельянеда
3:0
Колон
00:00
Банфилд
2:4
Атлетико Платенсе
19:30
Арсенал Саранди
0:0
Дефенса и Хустисия
21:45
Сентраль Кордоба Росарио
2:4
Росарио Сентраль
Суббота, 28 Августа 2021
21:45
Химнасия Ла-Плата
0:0
Уракан
Пятница, 27 Августа 2021
03:00
Ривер Плейт
2:0
Альдосиви
00:45
Эстудиантес Ла Плата
2:0
Сан-Лоренсо
Четверг, 26 Августа 2021
20:15
Годой Крус
1:2
Унион Санта-Фе
00:45
Уракан
1:1
Велес Сарсфилд
22:30
Аргентинос Хуниорс
1:2
Тальерес Кордоба
03:00
Атлетико Платенсе
1:3
Бока Хуниорс
Среда, 25 Августа 2021
20:15
Росарио Сентраль
4:0
Арсенал Саранди
03:00
Расинг Авельянеда
0:0
Сентраль Кордоба Росарио
22:30
Дефенса и Хустисия
2:0
Ньюэллс Олд Бойз
22:30
Ланус
2:0
Химнасия Ла-Плата
00:45
Атлетико Тукуман
2:0
Индепендьенте Авельянеда
Вторник, 24 Августа 2021
22:30
Колон
1:1
Сармиенто
20:15
Патронато Парана
1:1
Банфилд
Понедельник, 23 Августа 2021
00:00
Сан-Лоренсо
0:1
Аргентинос Хуниорс
02:15
Химнасия Ла-Плата
1:1
Ривер Плейт
Воскресенье, 22 Августа 2021
21:45
Ньюэллс Олд Бойз
1:1
Росарио Сентраль
02:15
Бока Хуниорс
1:0
Патронато Парана
00:00
Арсенал Саранди
0:3
Расинг Авельянеда
19:30
Унион Санта-Фе
1:2
Тальерес Кордоба
Суббота, 21 Августа 2021
19:30
Годой Крус
1:1
Уракан
03:15
Индепендьенте Авельянеда
0:0
Дефенса и Хустисия
01:00
Банфилд
1:1
Эстудиантес Ла Плата
21:45
Велес Сарсфилд
5:1
Ланус
01:00
Сармиенто
3:0
Атлетико Тукуман
19:00
Сентраль Кордоба Росарио
2:2
Атлетико Платенсе
Пятница, 20 Августа 2021
22:45
Альдосиви
3:0
Колон
Вторник, 17 Августа 2021
00:00
Тальерес Кордоба
2:0
Сан-Лоренсо
02:15
Дефенса и Хустисия
4:2
Сармиенто
03:45
Ланус
3:1
Годой Крус
Понедельник, 16 Августа 2021
02:15
Расинг Авельянеда
2:0
Ньюэллс Олд Бойз
00:00
Эстудиантес Ла Плата
1:0
Бока Хуниорс
Воскресенье, 15 Августа 2021
00:00
Ривер Плейт
2:0
Велес Сарсфилд
02:15
Росарио Сентраль
1:2
Индепендьенте Авельянеда
19:30
Патронато Парана
1:0
Сентраль Кордоба Росарио
21:45
Атлетико Платенсе
2:1
Арсенал Саранди
Суббота, 14 Августа 2021
01:00
Колон
1:0
Химнасия Ла-Плата
03:15
Уракан
0:0
Унион Санта-Фе
21:45
Аргентинос Хуниорс
2:0
Банфилд
19:30
Атлетико Тукуман
2:2
Альдосиви
Вторник, 10 Августа 2021
00:00
Альдосиви
1:0
Дефенса и Хустисия
00:00
Арсенал Саранди
2:2
Патронато Парана
02:15
Сентраль Кордоба Росарио
1:2
Эстудиантес Ла Плата
Понедельник, 09 Августа 2021
02:15
Индепендьенте Авельянеда
1:0
Расинг Авельянеда
00:00
Бока Хуниорс
1:1
Аргентинос Хуниорс
Воскресенье, 08 Августа 2021
02:15
Годой Крус
2:1
Ривер Плейт
21:45
Велес Сарсфилд
0:1
Колон
19:30
Химнасия Ла-Плата
1:0
Атлетико Тукуман
00:00
Уракан
0:1
Ланус
Суббота, 07 Августа 2021
03:15
Ньюэллс Олд Бойз
1:0
Атлетико Платенсе
19:30
Банфилд
0:1
Тальерес Кордоба
01:00
Сармиенто
1:0
Росарио Сентраль
21:45
Унион Санта-Фе
4:0
Сан-Лоренсо
Вторник, 03 Августа 2021
01:00
Росарио Сентраль
1:2
Альдосиви
01:00
Эстудиантес Ла Плата
4:0
Арсенал Саранди
03:15
Атлетико Тукуман
0:0
Велес Сарсфилд
Понедельник, 02 Августа 2021
00:00
Ривер Плейт
1:1
Уракан
02:15
Сан-Лоренсо
1:1
Банфилд
22:45
Аргентинос Хуниорс
1:1
Сентраль Кордоба Росарио
22:45
Патронато Парана
0:0
Ньюэллс Олд Бойз
Воскресенье, 01 Августа 2021
21:45
Тальерес Кордоба
0:0
Бока Хуниорс
00:00
Расинг Авельянеда
1:0
Сармиенто
19:30
Дефенса и Хустисия
3:2
Химнасия Ла-Плата
02:15
Атлетико Платенсе
1:1
Индепендьенте Авельянеда
Суббота, 31 Июля 2021
19:30
Колон
1:0
Годой Крус
21:45
Ланус
1:1
Унион Санта-Фе
Пятница, 30 Июля 2021
03:00
Ньюэллс Олд Бойз
4:2
Эстудиантес Ла Плата
00:45
Химнасия Ла-Плата
1:0
Росарио Сентраль
Четверг, 29 Июля 2021
00:45
Индепендьенте Авельянеда
2:0
Патронато Парана
03:00
Ланус
0:3
Ривер Плейт
22:30
Арсенал Саранди
1:0
Аргентинос Хуниорс
20:15
Сентраль Кордоба Росарио
2:1
Тальерес Кордоба
Среда, 28 Июля 2021
20:15
Годой Крус
1:2
Атлетико Тукуман
00:45
Альдосиви
0:2
Расинг Авельянеда
22:30
Велес Сарсфилд
0:0
Дефенса и Хустисия
03:00
Бока Хуниорс
0:2
Сан-Лоренсо
22:30
Сармиенто
1:0
Атлетико Платенсе
20:15
Унион Санта-Фе
0:1
Банфилд
Вторник, 27 Июля 2021
22:30
Уракан
1:1
Колон
00:00
Тальерес Кордоба
2:0
Арсенал Саранди
02:15
Аргентинос Хуниорс
1:0
Ньюэллс Олд Бойз
Понедельник, 26 Июля 2021
00:00
Ривер Плейт
4:0
Унион Санта-Фе
02:15
Эстудиантес Ла Плата
0:1
Индепендьенте Авельянеда
Воскресенье, 25 Июля 2021
21:45
Росарио Сентраль
1:0
Велес Сарсфилд
00:00
Расинг Авельянеда
0:0
Химнасия Ла-Плата
19:30
Дефенса и Хустисия
1:2
Годой Крус
02:15
Банфилд
0:0
Бока Хуниорс
19:30
Патронато Парана
2:0
Сармиенто
Суббота, 24 Июля 2021
21:45
Сан-Лоренсо
1:0
Сентраль Кордоба Росарио
19:30
Колон
1:4
Ланус
01:00
Атлетико Тукуман
1:0
Уракан
03:15
Атлетико Платенсе
0:1
Альдосиви
Вторник, 20 Июля 2021
02:15
Годой Крус
2:1
Росарио Сентраль
00:00
Сентраль Кордоба Росарио
1:1
Банфилд
Понедельник, 19 Июля 2021
00:00
Ривер Плейт
1:2
Колон
02:15
Индепендьенте Авельянеда
0:0
Аргентинос Хуниорс
Воскресенье, 18 Июля 2021
02:15
Велес Сарсфилд
0:0
Расинг Авельянеда
00:00
Химнасия Ла-Плата
2:2
Атлетико Платенсе
19:30
Уракан
2:1
Дефенса и Хустисия
21:45
Арсенал Саранди
1:1
Сан-Лоренсо
Новости
Все новости
Рекомендуем