Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 В    Н    П Мячи И В     Н     П Мячи Разн О
1 Балтика 1  
3:3
3:2
 
2:1
 
1:0
5:0
1:0
1:1
3:1
2:1
2:0
2:2
1:1
 
1:0
0:0
 
2:1
1:1
3:1
2:2
 
 
1:2
 
0:0
 
2:0
2:2
 
2:1
3:0
  8    4    0  
  6    5    1  
21 - 11
24 - 11
24   14    9     1    45 - 22 +23 51
2 Рубин 3:3
 
2 0:0
2:3
2:2
0:0
1:2
 
 
0:1
3:2
 
 
2:1
 
1:0
1:1
0:0
2:0
 
 
0:0
2:0
2:2
 
2:1
3:0
2:1
0:0
2:1
1:0
2:1
5:2
 
  6    5    1  
  6    4    2  
23 - 12
15 - 11
24   12    9     3    38 - 23 +15 45
3 Енисей  
2:3
3:2
0:0
3 2:0
1:1
1:0
2:2
2:1
2:2
2:1
0:2
1:1
0:0
2:0
 
 
0:1
 
2:0
0:0
 
 
1:1
2:1
0:2
2:1
 
3:1
 
 
1:1
 
2:1
  9    2    0  
  2    7    4  
20 - 8
13 - 16
24   11    9     4    33 - 24 +9 42
4 Алания  
1:2
0:0
2:2
1:1
0:2
4  
2:0
3:1
 
 
0:0
4:1
 
0:0
 
4:2
 
1:3
3:1
3:3
 
1:0
0:0
1:0
 
1:1
2:1
2:1
3:1
1:2
1:2
 
3:0
  6    5    2  
  5    3    3  
22 - 15
17 - 11
24   11    8     5    39 - 26 +13 41
5 Арсенал Тула 0:5
0:1
 
2:1
2:2
0:1
0:2
 
5  
1:2
3:2
 
3:2
 
1:1
0:0
 
1:0
2:3
1:1
1:1
0:0
2:1
 
 
0:1
 
1:2
2:1
2:0
2:0
 
3:1
3:0
  6    3    3  
  4    3    5  
21 - 21
11 - 9
24   10    6     8    32 - 30 +2 36
6 Шинник 1:1
0:1
1:0
 
2:2
1:2
 
1:3
2:1
 
6  
0:1
 
1:3
0:0
1:2
1:0
 
1:1
1:2
1:0
3:2
3:0
0:1
2:0
 
1:0
 
3:0
2:1
 
1:1
0:2
 
  8    4    1  
  2    1    8  
18 - 7
11 - 19
24   10    5     9    29 - 26 +3 35
7 Волгарь 1:2
1:3
 
2:3
2:0
1:2
0:0
 
 
2:3
1:0
 
7 1:3
 
2:1
2:1
0:0
 
1:1
0:0
1:0
 
0:1
1:1
 
3:1
1:1
0:0
1:0
0:0
1:0
 
 
2:0
  6    4    3  
  3    4    4  
12 - 9
14 - 14
24   9    8     7    26 - 23 +3 35
8 СКА-Хабаровск 2:2
0:2
1:2
 
0:0
1:1
 
1:4
 
2:3
3:1
 
 
3:1
8 0:1
0:0
3:1
2:3
2:1
0:2
3:0
1:1
 
1:0
6:0
 
2:0
 
1:1
 
 
0:0
0:1
4:1
  6    3    3  
  3    4    5  
23 - 10
15 - 18
24   9    7     8    38 - 28 +10 34
9 Динамо Махачкала  
1:1
0:1
 
 
0:2
 
0:0
0:0
1:1
2:1
0:0
1:2
1:2
0:0
1:0
9  
2:1
0:0
 
1:1
0:2
 
1:2
1:0
1:0
2:1
 
0:1
 
 
0:0
1:0
1:0
  4    4    3  
  4    5    4  
8 - 7
9 - 11
24   8    9     7    17 - 18 -1 33
10 КАМАЗ 0:0
0:1
0:0
1:1
1:0
 
 
2:4
0:1
 
 
0:1
 
0:0
3:2
1:3
1:2
 
10 2:0
 
4:0
0:2
 
1:0
 
1:1
2:1
1:0
2:2
 
0:0
2:0
1:1
2:2
  5    5    2  
  3    4    5  
16 - 9
11 - 15
24   8    9     7    27 - 24 +3 33
11 Родина Москва 1:2
 
 
0:2
0:2
 
1:3
3:1
1:1
3:2
2:1
1:1
0:0
1:1
2:0
1:2
 
0:0
 
0:2
11  
2:2
0:2
 
1:1
2:0
 
1:0
 
1:0
2:1
 
1:2
0:1
  3    3    5  
  5    4    4  
11 - 15
15 - 14
24   8    7     9    26 - 29 -3 31
12 Акрон 1:3
1:1
0:0
 
 
0:0
 
3:3
0:0
1:1
2:3
0:1
 
0:1
1:1
0:3
2:0
1:1
2:0
0:4
2:2
 
12  
1:0
3:0
 
0:0
 
1:1
 
 
2:1
0:0
1:0
  3    7    2  
  3    5    4  
14 - 10
10 - 16
24   6    12     6    24 - 26 -2 30
13 Нефтехимик  
2:2
2:2
0:2
1:1
 
0:0
0:1
 
1:2
1:0
0:3
1:1
1:0
0:1
 
2:1
 
0:1
 
 
2:0
0:1
 
13 2:0
1:4
0:0
1:0
 
0:0
1:2
2:0
 
0:0
  3    5    4  
  4    3    5  
10 - 10
10 - 14
24   7    8     9    20 - 24 -4 29
14 Велес Москва 2:1
 
1:2
 
2:0
1:2
 
0:1
1:0
 
 
0:2
1:3
 
 
0:6
0:1
0:1
1:1
 
0:2
1:1
 
0:3
4:1
0:2
14 3:1
2:3
0:2
1:4
0:0
2:0
1:0
 
  6    2    5  
  1    1    9  
16 - 14
7 - 25
24   7    3     14    23 - 39 -16 24
15 ФК Кубань 0:0
 
1:2
0:3
 
1:2
1:2
1:1
2:1
 
 
0:1
0:0
1:1
 
0:2
 
1:2
0:1
1:2
0:1
 
 
0:0
0:1
0:0
3:2
1:3
15 2:0
 
1:0
4:1
4:0
 
  5    2    5  
  1    4    7  
14 - 10
10 - 18
24   6    6     12    24 - 28 -4 24
16 Уфа 0:2
 
1:2
0:0
 
1:3
1:3
1:2
0:2
1:2
1:2
0:3
0:0
0:1
 
1:1
 
1:0
 
2:2
0:1
 
 
1:1
0:0
 
4:1
2:0
 
0:2
16 2:1
1:2
2:1
 
  3    2    6  
  2    4    7  
11 - 15
11 - 19
24   5    6     13    22 - 34 -12 21
17 Волга Ульяновск  
2:2
1:2
0:1
1:1
 
2:1
2:1
 
0:2
1:1
 
 
0:1
0:0
 
0:0
 
0:2
0:0
 
1:2
1:2
 
0:2
2:1
0:2
0:0
1:4
0:1
2:1
1:2
17  
0:0
  2    4    6  
  2    4    6  
9 - 18
8 - 13
24   4    8     12    17 - 31 -14 20
18 Краснодар-2 0:3
1:2
 
2:5
1:2
 
0:3
 
0:3
1:3
 
2:0
0:2
 
1:4
1:0
0:1
0:1
2:2
1:1
1:0
2:1
0:1
0:0
0:0
 
 
0:1
 
0:4
 
1:2
0:0
 
18   1    3    8  
  3    2    7  
5 - 21
11 - 20
24   4    5     15    16 - 41 -25 17