1-й квалификационный раунд

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 В    Н    П Мячи И В     Н     П Мячи Разн О
1 Лудогорец 1  
 
 
 
3:0
1:2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2:0
1:0
  2    0    0  
  1    0    1  
5 - 0
2 - 2
4   2    0     0    3 - 0 +3 6
2 Дюделанж  
 
2  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1:4
1:0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1:0
2:1
 
 
  1    0    1  
  2    0    0  
2 - 4
3 - 1
4   2    0     0    3 - 1 +2 6
3 Ференцварош  
 
 
 
3  
 
 
 
 
 
1:2
4:1
 
 
 
 
1:3
1:1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5:1
0:0
 
 
 
 
  1    0    2  
  1    2    0  
7 - 6
5 - 2
6   1    1     0    5 - 1 +4 4
4 Шемрок Роверс 2:1
0:3
 
 
 
 
4  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3:0
0:0
 
 
 
 
 
 
  2    0    0  
  0    1    1  
5 - 1
0 - 3
4   1    1     0    3 - 0 +3 4
5 Марибор  
 
 
 
 
 
 
 
5  
 
 
 
 
 
0:0
0:1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
0:0
2:0
 
 
 
 
 
 
 
 
  0    2    0  
  1    0    1  
0 - 0
2 - 1
4   1    1     0    2 - 0 +2 4
6 Мальмё  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6  
 
0:2
0:1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  0    0    1  
  0    0    1  
0 - 2
0 - 1
2   1    1     0    6 - 5 +1 4
7 Слован Братислава  
 
 
 
1:4
2:1
 
 
 
 
 
 
7  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
0:0
2:1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  0    1    1  
  2    0    0  
1 - 4
4 - 2
4   1    1     0    2 - 1 +1 4
8 Жальгирис  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1:0
2:0
 
 
8  
 
 
 
1:1
0:5
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1:0
1:1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  2    1    0  
  1    1    1  
3 - 1
3 - 6
6   1    1     0    2 - 1 +1 4
9 Шериф  
 
 
 
 
 
 
 
1:0
0:0
 
 
 
 
 
 
9  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1:0
0:0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  2    0    0  
  0    2    0  
2 - 0
0 - 0
4   1    1     0    1 - 0 +1 4
10 Карабах  
 
 
 
1:1
3:1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5:1
0:1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  1    1    0  
  1    0    1  
6 - 2
3 - 2
4   1    0     1    5 - 2 +3 3
11 Будё-Глимт  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5:0
1:1
 
 
 
 
11  
 
8:0
0:1
 
 
 
 
3:0
1:3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  3    0    0  
  0    1    2  
16 - 0
2 - 5
6   1    0     1    4 - 3 +1 3
12 Шкупи  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12  
 
 
 
 
 
 
 
3:0
0:2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  1    0    0  
  0    0    1  
3 - 0
0 - 2
2   1    0     1    3 - 2 +1 3
13 Линфилд  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1:0
0:8
 
 
13  
 
 
 
 
 
 
 
2:0
0:1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  2    0    0  
  0    0    2  
3 - 0
0 - 9
4   1    0     1    2 - 1 +1 3
14 ХИК  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14 1:0
1:2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  1    0    0  
  0    0    1  
1 - 0
1 - 2
2   1    0     1    2 - 2 0 3
15 РФШ Рига  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2:1
0:1
15  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  1    0    0  
  0    0    1  
2 - 1
0 - 1
2   1    0     1    2 - 2 0 3
16 Клаксвик  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3:1
0:3
 
 
 
 
 
 
 
 
16  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  1    0    0  
  0    0    1  
3 - 1
0 - 3
2   1    0     1    3 - 4 -1 3
17 Линкольн  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2:0
0:3
 
 
 
 
 
 
 
 
17  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  1    0    0  
  0    0    1  
2 - 0
0 - 3
2   1    0     1    2 - 3 -1 3
18 Нью-Сейнтс  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1:0
0:2
 
 
 
 
 
 
 
 
18  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  1    0    0  
  0    0    1  
1 - 0
0 - 2
2   1    0     1    1 - 2 -1 3
19 Лех  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1:0
1:5
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  1    0    0  
  0    0    1  
1 - 0
1 - 5
2   1    0     1    2 - 5 -3 3
20 Пюник  
 
0:1
4:1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20  
2:2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  0    0    1  
  1    1    0  
0 - 1
6 - 3
3   0    1     0    2 - 2 0 1
21 ЧФР Клуж  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2:2
 
21  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  0    1    0  
  0    0    0  
2 - 2
0 - 0
1   0    1     0    2 - 2 0 1
22 Динамо Батуми  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1:2
0:0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
22  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  0    0    1  
  0    1    0  
1 - 2
0 - 0
2   0    1     1    1 - 2 -1 1
23 ФК Балкани  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1:1
0:1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
23  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  0    1    0  
  0    0    1  
1 - 1
0 - 1
2   0    1     1    1 - 2 -1 1
24 Зриньски  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
0:0
0:1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
24  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  0    1    0  
  0    0    1  
0 - 0
0 - 1
2   0    1     1    0 - 1 -1 1
25 Шахтёр Солигорск  
 
 
 
 
 
 
 
0:2
0:0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
25  
 
 
 
 
 
 
 
  0    0    1  
  0    1    0  
0 - 2
0 - 0
2   0    1     1    0 - 2 -2 1
26 Хибернианс  
 
 
 
 
 
0:0
0:3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
26  
 
 
 
 
 
  0    1    0  
  0    0    1  
0 - 0
0 - 3
2   0    1     1    0 - 3 -3 1
27 Тобол  
 
 
 
0:0
1:5
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
27  
 
 
 
  0    1    0  
  0    0    1  
0 - 0
1 - 5
2   0    1     1    1 - 5 -4 1
28 Тирана  
 
1:2
0:1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
28  
 
  0    0    1  
  0    0    1  
1 - 2
0 - 1
2   0    0     2    1 - 3 -2 0
29 Сутьеска 0:1
0:2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
29   0    0    1  
  0    0    1  
0 - 1
0 - 2
2   0    0     2    0 - 3 -3 0

2-й квалификационный раунд

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 В    Н    П Мячи И В     Н     П Мячи Разн О
1 Виктория Пльзень 1  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  0    0    0  
  0    0    0  
0 - 0
0 - 0
0   2    0     0    7 - 1 +6 6
2 Маккаби Хайфа  
 
2  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1:1
4:0
  0    1    0  
  1    0    0  
1 - 1
4 - 0
2   1    1     0    5 - 1 +4 4
3 Динамо Загреб  
 
 
 
3  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  0    0    0  
  0    0    0  
0 - 0
0 - 0
0   1    1     0    3 - 2 +1 4
4 Динамо Киев  
 
 
 
 
 
4  
 
 
 
 
 
0:0
2:1
 
 
  0    1    0  
  1    0    0  
0 - 0
2 - 1
2   1    1     0    2 - 1 +1 4
5 Митьюлланд  
 
 
 
 
 
 
 
5 1:1
1:1
 
 
 
 
 
 
  0    1    0  
  0    1    0  
1 - 1
1 - 1
2   0    2     0    2 - 2 0 2
6 АЕК Ларнака  
 
 
 
 
 
 
 
1:1
1:1
6  
 
 
 
 
 
  0    1    0  
  0    1    0  
1 - 1
1 - 1
2   0    2     0    2 - 2 0 2
7 Цюрих  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
7  
 
 
 
  0    0    0  
  0    0    0  
0 - 0
0 - 0
0   0    1     1    4 - 5 -1 1
8 Фенербахче  
 
 
 
 
 
1:2
0:0
 
 
 
 
 
 
8  
 
  0    0    1  
  0    1    0  
1 - 2
0 - 0
2   0    1     1    1 - 2 -1 1
9 Олимпиакос  
 
0:4
1:1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9   0    0    1  
  0    1    0  
0 - 4
1 - 1
2   0    1     1    1 - 5 -4 1

3-й квалификационный раунд

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 В    Н    П Мячи И В     Н     П Мячи Разн О
1 Црвена Звезда 1  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  0    0    0  
  0    0    0  
0 - 0
0 - 0
0   2    0     0    7 - 0 +7 6
2 Бенфика  
 
2  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  0    0    0  
  0    0    0  
0 - 0
0 - 0
0   2    0     0    7 - 2 +5 6
3 ПСВ  
 
 
 
3 0:1
2:2
 
 
 
 
3:2
1:1
 
 
  1    0    1  
  0    2    0  
3 - 3
3 - 3
4   1    1     0    4 - 3 +1 4
4 Рейнджерс  
 
 
 
2:2
1:0
4 3:0
0:2
 
 
 
 
 
 
  1    1    0  
  1    0    1  
5 - 2
1 - 2
4   1    0     1    3 - 2 +1 3
5 Унион Сент-Жиллуаз  
 
 
 
 
 
2:0
0:3
5  
 
 
 
 
 
  1    0    0  
  0    0    1  
2 - 0
0 - 3
2   1    0     1    2 - 3 -1 3
6 Аполлон  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6  
 
 
 
  0    0    0  
  0    0    0  
0 - 0
0 - 0
0   1    0     1    2 - 4 -2 3
7 Монако  
 
 
 
1:1
2:3
 
 
 
 
 
 
7  
 
  0    1    0  
  0    0    1  
1 - 1
2 - 3
2   0    1     1    3 - 4 -1 1
8 Штурм  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
8   0    0    0  
  0    0    0  
0 - 0
0 - 0
0   0    0     2    1 - 3 -2 0

Группа A

Команда 1 2 3 В    Н    П Мячи И В     Н     П Мячи Разн О
1 Наполи 1 4:1
0:2
4:2
6:1
  2    0    0  
  1    0    1  
8 - 3
6 - 3
4   5    0     1    20 - 6 +14 15
2 Ливерпуль 2:0
1:4
2 2:1
3:0
  2    0    0  
  1    0    1  
4 - 1
4 - 4
4   5    0     1    17 - 6 +11 15
3 Аякс 1:6
2:4
0:3
1:2
3   0    0    2  
  0    0    2  
1 - 9
3 - 6
4   2    0     4    11 - 16 -5 6

Группа B

Команда 1 2 3 4 В    Н    П Мячи И В     Н     П Мячи Разн О
1 Порту 1 0:4
4:0
2:0
3:0
2:1
1:2
  2    0    1  
  2    0    1  
4 - 5
8 - 2
6   4    0     2    12 - 7 +5 12
2 Брюгге 0:4
4:0
2 1:0
0:0
2:0
0:0
  2    0    1  
  1    2    0  
3 - 4
4 - 0
6   3    2     1    7 - 4 +3 11
3 Байер Л 0:3
0:2
0:0
0:1
3 2:0
2:2
  1    1    1  
  0    1    2  
2 - 3
2 - 5
6   1    2     3    4 - 8 -4 5
4 Атлетико М 2:1
1:2
0:0
0:2
2:2
0:2
4   1    2    0  
  0    0    3  
4 - 3
1 - 6
6   1    2     3    5 - 9 -4 5

Группа C

Команда 1 2 3 В    Н    П Мячи И В     Н     П Мячи Разн О
1 Бавария 1 2:0
2:0
2:0
3:0
  2    0    0  
  2    0    0  
4 - 0
5 - 0
4   6    0     0    18 - 2 +16 18
2 Интер Милан 0:2
0:2
2 1:0
3:3
  1    0    1  
  0    1    1  
1 - 2
3 - 5
4   3    1     2    10 - 7 +3 10
3 Барселона 0:3
0:2
3:3
0:1
3   0    1    1  
  0    0    2  
3 - 6
0 - 3
4   2    1     3    12 - 12 0 7

Группа D

Команда 1 2 3 4 В    Н    П Мячи И В     Н     П Мячи Разн О
1 Тоттенхэм 1 3:2
0:0
1:1
0:2
2:0
2:1
  2    1    0  
  1    1    1  
6 - 3
2 - 3
6   3    2     1    8 - 6 +2 11
2 Айнтрахт Фр 0:0
2:3
2 0:3
2:1
2:1
1:0
  1    1    1  
  2    0    1  
2 - 4
5 - 4
6   3    1     2    7 - 8 -1 10
3 Спортинг Л 2:0
1:1
1:2
3:0
3 0:2
1:4
  1    0    2  
  1    1    1  
3 - 4
5 - 5
6   2    1     3    8 - 9 -1 7
4 Марсель 1:2
0:2
0:1
1:2
4:1
2:0
4   1    0    2  
  1    0    2  
5 - 4
3 - 4
6   2    0     4    8 - 8 0 6

Группа E

Команда 1 2 3 В    Н    П Мячи И В     Н     П Мячи Разн О
1 Челси 1 3:0
2:0
1:1
2:1
  1    1    0  
  2    0    0  
4 - 1
4 - 1
4   4    1     1    10 - 4 +6 13
2 Милан 0:2
0:3
2 4:0
1:1
  1    0    1  
  0    1    1  
4 - 2
1 - 4
4   3    1     2    12 - 7 +5 10
3 Ред Булл Зальцбург 1:2
1:1
1:1
0:4
3   0    1    1  
  0    1    1  
2 - 3
1 - 5
4   1    3     2    5 - 9 -4 6

Группа F

Команда 1 2 3 4 В    Н    П Мячи И В     Н     П Мячи Разн О
1 Реал Мадрид 1 2:0
2:3
2:1
1:1
5:1
3:0
  3    0    0  
  1    1    1  
9 - 2
6 - 4
6   4    1     1    15 - 6 +9 13
2 РБ Лейпциг 3:2
0:2
2 1:4
4:0
3:1
2:0
  2    0    1  
  2    0    1  
7 - 7
6 - 2
6   4    0     2    13 - 9 +4 12
3 Шахтёр Донецк 1:1
1:2
0:4
4:1
3 1:1
1:1
  0    2    1  
  1    1    1  
2 - 6
6 - 4
6   1    3     2    8 - 10 -2 6
4 Селтик 0:3
1:5
0:2
1:3
1:1
1:1
4   0    1    2  
  0    1    2  
1 - 6
3 - 9
6   0    2     4    4 - 15 -11 2

Группа G

Команда 1 2 3 В    Н    П Мячи И В     Н     П Мячи Разн О
1 Манчестер Сити 1 2:1
0:0
3:1
4:0
  2    0    0  
  1    1    0  
5 - 2
4 - 0
4   4    2     0    14 - 2 +12 14
2 Боруссия Д 0:0
1:2
2 1:1
4:1
  0    2    0  
  1    0    1  
1 - 1
5 - 3
4   2    3     1    10 - 5 +5 9
3 Севилья 0:4
1:3
1:4
1:1
3   0    0    2  
  0    1    1  
1 - 8
2 - 4
4   1    2     3    6 - 12 -6 5

Группа H

Команда 1 2 В    Н    П Мячи И В     Н     П Мячи Разн О
1 ПСЖ 1 2:1
2:1
  1    0    0  
  1    0    0  
2 - 1
2 - 1
2   4    2     0    16 - 7 +9 14
2 Ювентус 1:2
1:2
2   0    0    1  
  0    0    1  
1 - 2
1 - 2
2   1    0     5    9 - 13 -4 3

Предварительный раунд. Полуфинал

Команда 1 2 3 4 В    Н    П Мячи И В     Н     П Мячи Разн О
1 Викингур Рейкьявик 1  
1:0
 
 
 
6:1
  0    0    0  
  2    0    0  
0 - 0
7 - 1
2   1    0     0    6 - 1 +5 3
2 Интер Эскальдес 0:1
 
2  
2:1
 
 
  0    0    1  
  1    0    0  
0 - 1
2 - 1
2   1    0     0    2 - 1 +1 3
3 Ла-Фиорита  
 
1:2
 
3  
 
  0    0    1  
  0    0    0  
1 - 2
0 - 0
1   0    0     1    1 - 2 -1 0
4 Левадия Таллин 1:6
 
 
 
 
 
4   0    0    1  
  0    0    0  
1 - 6
0 - 0
1   0    0     1    1 - 6 -5 0

Раунд плей-офф

Команда 1 2 В    Н    П Мячи И В     Н     П Мячи Разн О
1 Копенгаген 1 2:1
0:0
  1    0    0  
  0    1    0  
2 - 1
0 - 0
2   1    1     0    2 - 1 +1 4
2 Трабзонспор 0:0
1:2
2   0    1    0  
  0    0    1  
0 - 0
1 - 2
2   0    1     1    1 - 2 -1 1