Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 В    Н    П Мячи И В     Н     П Мячи Разн О
1 Шахтёр Солигорск 1 1:1
2:2
0:1
4:1
1:0
2:0
0:0
0:0
0:1
1:0
4:0
2:4
1:1
2:1
2:0
0:1
1:0
2:1
4:2
1:1
5:0
0:0
4:1
2:0
1:2
2:0
4:0
5:1
4:0
0:0
  9    3    3  
  8    5    2  
32 - 9
25 - 12
30   17    8     5    57 - 21 +36 59
2 БАТЭ 2:2
1:1
2 0:0
2:3
2:4
3:1
3:1
2:0
0:2
0:0
1:0
2:2
1:0
3:0
1:1
1:2
0:1
1:3
6:0
3:0
3:1
2:2
1:0
2:0
3:0
3:1
5:0
2:0
5:2
5:3
  9    3    3  
  8    4    3  
33 - 14
32 - 18
30   17    7     6    65 - 32 +33 58
3 Торпедо-БелАЗ 1:4
1:0
3:2
0:0
3 0:2
3:2
0:1
1:3
0:0
0:2
2:0
2:2
0:0
3:3
4:2
0:0
2:0
4:1
1:1
5:2
1:0
3:2
3:1
3:1
4:1
1:1
1:0
1:2
2:1
4:1
  9    3    3  
  7    5    3  
24 - 15
31 - 22
30   16    8     6    55 - 37 +18 56
4 Динамо-Брест 0:2
0:1
1:3
4:2
2:3
2:0
4 3:1
0:1
2:1
4:2
3:1
0:2
5:2
4:1
1:2
1:1
2:1
1:2
6:1
2:1
1:0
0:1
3:1
4:1
3:1
1:0
1:2
3:0
1:1
3:3
  9    1    5  
  8    2    5  
34 - 22
29 - 18
30   17    3     10    63 - 40 +23 54
5 Неман 0:0
0:0
0:2
1:3
3:1
1:0
1:0
1:3
5 1:0
0:2
1:0
0:1
2:4
3:2
1:2
3:1
3:0
1:1
2:0
3:4
2:0
0:0
0:1
2:0
1:0
1:0
1:1
1:0
2:0
4:1
  9    2    4  
  7    3    5  
20 - 11
21 - 18
30   16    5     9    41 - 29 +12 53
6 Динамо Минск 0:1
1:0
0:0
2:0
2:0
0:0
2:4
1:2
2:0
0:1
6 1:0
1:2
0:1
0:1
1:0
1:0
0:0
3:2
1:0
2:3
1:0
1:1
1:0
0:1
1:2
2:1
3:1
4:0
2:1
3:1
  9    2    4  
  7    2    6  
17 - 10
21 - 15
30   16    4     10    38 - 25 +13 52
7 Ислочь 4:2
0:4
2:2
0:1
2:2
0:2
2:0
1:3
1:0
0:1
2:1
0:1
7 1:1
1:1
2:1
4:2
1:2
1:1
3:4
1:0
2:0
3:2
2:2
2:0
2:3
1:2
2:1
3:2
1:0
1:3
  8    4    3  
  5    2    8  
29 - 21
18 - 25
30   13    6     11    47 - 46 +1 45
8 Рух Брест 1:2
1:1
0:3
0:1
3:3
0:0
1:4
2:5
2:3
4:2
1:0
1:0
1:1
1:1
8 3:3
0:0
0:1
8:1
1:0
1:0
0:1
0:0
1:1
3:1
5:0
1:1
3:0
7:3
0:0
6:0
  4    5    6  
  7    6    2  
22 - 22
35 - 16
30   11    11     8    57 - 38 +19 44
9 Славия Мозырь 1:0
0:2
2:1
1:1
0:0
2:4
1:1
2:1
1:3
2:1
0:1
0:1
2:4
1:2
0:0
3:3
9 2:1
0:5
1:3
1:2
1:1
3:2
1:1
1:1
3:1
1:3
1:1
3:2
2:1
3:0
  5    6    4  
  5    3    7  
18 - 19
23 - 30
30   10    9     11    41 - 49 -8 39
10 Энергетик-БГУ 1:2
0:1
3:1
1:0
1:4
0:2
2:1
1:2
1:1
0:3
2:3
0:0
1:1
2:1
1:8
1:0
5:0
1:2
10 2:0
1:2
3:3
0:1
0:1
1:1
0:2
2:1
0:1
5:1
4:1
2:0
  5    3    7  
  6    2    7  
26 - 29
17 - 17
30   11    5     14    43 - 46 -3 38
11 Минск 1:1
2:4
0:3
0:6
2:5
1:1
1:2
1:6
4:3
0:2
3:2
0:1
0:1
4:3
0:1
0:1
2:1
3:1
2:1
0:2
11 2:2
0:1
3:0
1:1
1:0
1:2
2:2
3:1
2:1
4:0
  7    3    5  
  4    2    9  
25 - 25
20 - 32
30   11    5     14    45 - 57 -12 38
12 Витебск 0:0
0:5
2:2
1:3
2:3
0:1
1:0
0:1
0:0
0:2
1:1
0:1
2:3
0:2
0:0
1:0
2:3
1:1
1:0
3:3
1:0
2:2
12 1:0
2:2
2:0
1:1
1:1
1:1
1:0
1:0
  6    6    3  
  2    6    7  
17 - 13
13 - 25
30   8    12     10    30 - 38 -8 36
13 Городея 0:2
1:4
0:2
0:1
1:3
1:3
1:4
1:3
0:2
1:0
1:0
0:1
0:2
2:2
1:3
1:1
1:1
1:1
1:1
1:0
1:1
0:3
2:2
0:1
13 3:0
1:0
2:1
1:0
4:0
1:4
  4    4    7  
  4    3    8  
18 - 24
12 - 24
30   8    7     15    30 - 48 -18 31
14 Слуцк 0:2
2:1
1:3
0:3
1:1
1:4
0:1
1:3
0:1
0:1
1:2
2:1
2:1
3:2
1:1
0:5
3:1
1:3
1:2
2:0
2:1
0:1
1:1
0:2
0:1
0:3
14 3:2
2:4
 
1:2
  4    3    7  
  4    0    11  
16 - 20
15 - 35
29   8    3     18    31 - 55 -24 27
15 Белшина 1:5
0:4
0:2
0:5
2:1
0:1
0:3
2:1
0:1
1:1
0:4
1:3
2:3
1:2
3:7
0:3
2:3
1:1
1:5
1:0
1:3
2:2
1:1
1:1
0:1
1:2
4:2
2:3
15 1:1
3:0
  2    2    11  
  3    4    8  
18 - 42
16 - 29
30   5    6     19    34 - 71 -37 21
16 Смолевичи-СТИ 0:0
0:4
3:5
2:5
1:4
1:2
3:3
1:1
1:4
0:2
1:3
1:2
3:1
0:1
0:6
0:0
0:3
1:2
0:2
1:4
0:4
1:2
0:1
0:1
4:1
0:4
2:1
 
0:3
1:1
16   3    2    10  
  0    3    11  
18 - 41
9 - 31
29   3    5     21    27 - 72 -45 14