Пятница, 24 Сентября 2021
19:30
Ян
...
Эрцгебирге Ауэ
19:30
Хайденхайм
...
Дармштадт
Суббота, 25 Сентября 2021
21:30
Ганза
...
Шальке 04
14:30
Падерборн
...
Хольштайн Киль
14:30
Карлсруэ
...
Санкт-Паули
14:30
Ингольштадт
...
Фортуна
Воскресенье, 26 Сентября 2021
14:30
Гамбург
...
Нюрнберг
14:30
Ганновер 96
...
Зандхаузен
14:30
Динамо Дрезден
...
Вердер
Пятница, 01 Октября 2021
19:30
Вердер
...
Хайденхайм
19:30
Эрцгебирге Ауэ
...
Гамбург
Суббота, 02 Октября 2021
21:30
Нюрнберг
...
Ганновер 96
14:30
Фортуна
...
Падерборн
14:30
Ян
...
Карлсруэ
14:30
Хольштайн Киль
...
Ганза
Воскресенье, 03 Октября 2021
14:30
Зандхаузен
...
Дармштадт
14:30
Шальке 04
...
Ингольштадт
14:30
Санкт-Паули
...
Динамо Дрезден
Пятница, 15 Октября 2021
19:30
Ганновер 96
...
Шальке 04
19:30
Падерборн
...
Ян
Суббота, 16 Октября 2021
21:30
Гамбург
...
Фортуна
14:30
Карлсруэ
...
Эрцгебирге Ауэ
14:30
Ингольштадт
...
Хольштайн Киль
14:30
Хайденхайм
...
Санкт-Паули
Воскресенье, 17 Октября 2021
14:30
Ганза
...
Зандхаузен
14:30
Динамо Дрезден
...
Нюрнберг
14:30
Дармштадт
...
Вердер
Пятница, 22 Октября 2021
19:30
Падерборн
...
Гамбург
19:30
Эрцгебирге Ауэ
...
Ингольштадт
Суббота, 23 Октября 2021
14:30
Нюрнберг
...
Хайденхайм
14:30
Падерборн
...
Гамбург
14:30
Фортуна
...
Карлсруэ
14:30
Ян
...
Ганновер 96
14:30
Зандхаузен
...
Вердер
14:30
Шальке 04
...
Динамо Дрезден
14:30
Эрцгебирге Ауэ
...
Ингольштадт
14:30
Санкт-Паули
...
Ганза
14:30
Хольштайн Киль
...
Дармштадт
Суббота, 30 Октября 2021
14:30
Гамбург
...
Хольштайн Киль
14:30
Ганновер 96
...
Эрцгебирге Ауэ
14:30
Вердер
...
Санкт-Паули
14:30
Ганза
...
Фортуна
14:30
Карлсруэ
...
Падерборн
14:30
Динамо Дрезден
...
Зандхаузен
14:30
Ингольштадт
...
Ян
14:30
Хайденхайм
...
Шальке 04
14:30
Дармштадт
...
Нюрнберг
Суббота, 06 Ноября 2021
15:30
Нюрнберг
...
Вердер
15:30
Падерборн
...
Ингольштадт
15:30
Карлсруэ
...
Гамбург
15:30
Фортуна
...
Ганновер 96
15:30
Ян
...
Ганза
15:30
Шальке 04
...
Дармштадт
15:30
Эрцгебирге Ауэ
...
Хайденхайм
15:30
Санкт-Паули
...
Зандхаузен
15:30
Хольштайн Киль
...
Динамо Дрезден
Суббота, 20 Ноября 2021
15:30
Гамбург
...
Ян
15:30
Ганновер 96
...
Падерборн
15:30
Вердер
...
Шальке 04
15:30
Ганза
...
Эрцгебирге Ауэ
15:30
Динамо Дрезден
...
Фортуна
15:30
Зандхаузен
...
Нюрнберг
15:30
Ингольштадт
...
Карлсруэ
15:30
Хайденхайм
...
Хольштайн Киль
15:30
Дармштадт
...
Санкт-Паули
Суббота, 27 Ноября 2021
15:30
Гамбург
...
Ингольштадт
15:30
Нюрнберг
...
Санкт-Паули
15:30
Падерборн
...
Ганза
15:30
Карлсруэ
...
Ганновер 96
15:30
Фортуна
...
Хайденхайм
15:30
Ян
...
Динамо Дрезден
15:30
Шальке 04
...
Зандхаузен
15:30
Эрцгебирге Ауэ
...
Дармштадт
15:30
Хольштайн Киль
...
Вердер
Суббота, 04 Декабря 2021
15:30
Ганновер 96
...
Гамбург
15:30
Нюрнберг
...
Хольштайн Киль
15:30
Вердер
...
Эрцгебирге Ауэ
15:30
Ганза
...
Ингольштадт
15:30
Динамо Дрезден
...
Карлсруэ
15:30
Зандхаузен
...
Падерборн
15:30
Санкт-Паули
...
Шальке 04
15:30
Хайденхайм
...
Ян
15:30
Дармштадт
...
Фортуна
Суббота, 11 Декабря 2021
15:30
Гамбург
...
Ганза
15:30
Падерборн
...
Дармштадт
15:30
Карлсруэ
...
Хайденхайм
15:30
Фортуна
...
Санкт-Паули
15:30
Ян
...
Вердер
15:30
Шальке 04
...
Нюрнберг
15:30
Эрцгебирге Ауэ
...
Динамо Дрезден
15:30
Ингольштадт
...
Ганновер 96
15:30
Хольштайн Киль
...
Зандхаузен
Суббота, 18 Декабря 2021
15:30
Гамбург
...
Шальке 04
15:30
Ганновер 96
...
Вердер
15:30
Падерборн
...
Хайденхайм
15:30
Карлсруэ
...
Ганза
15:30
Фортуна
...
Зандхаузен
15:30
Ян
...
Дармштадт
15:30
Эрцгебирге Ауэ
...
Нюрнберг
15:30
Ингольштадт
...
Динамо Дрезден
15:30
Хольштайн Киль
...
Санкт-Паули
Суббота, 15 Января 2022
15:30
Нюрнберг
...
Падерборн
15:30
Вердер
...
Фортуна
15:30
Ганза
...
Ганновер 96
15:30
Динамо Дрезден
...
Гамбург
15:30
Зандхаузен
...
Ян
15:30
Шальке 04
...
Хольштайн Киль
15:30
Санкт-Паули
...
Эрцгебирге Ауэ
15:30
Хайденхайм
...
Ингольштадт
15:30
Дармштадт
...
Карлсруэ
Суббота, 22 Января 2022
15:30
Гамбург
...
Санкт-Паули
15:30
Ганновер 96
...
Динамо Дрезден
15:30
Ганза
...
Хайденхайм
15:30
Падерборн
...
Вердер
15:30
Карлсруэ
...
Зандхаузен
15:30
Фортуна
...
Нюрнберг
15:30
Ян
...
Хольштайн Киль
15:30
Эрцгебирге Ауэ
...
Шальке 04
15:30
Ингольштадт
...
Дармштадт
Суббота, 05 Февраля 2022
15:30
Нюрнберг
...
Ингольштадт
15:30
Вердер
...
Карлсруэ
15:30
Динамо Дрезден
...
Ганза
15:30
Зандхаузен
...
Эрцгебирге Ауэ
15:30
Шальке 04
...
Ян
15:30
Санкт-Паули
...
Падерборн
15:30
Хольштайн Киль
...
Фортуна
15:30
Хайденхайм
...
Ганновер 96
15:30
Дармштадт
...
Гамбург
Суббота, 12 Февраля 2022
15:30
Гамбург
...
Хайденхайм
15:30
Ганновер 96
...
Дармштадт
15:30
Ганза
...
Вердер
15:30
Падерборн
...
Динамо Дрезден
15:30
Карлсруэ
...
Нюрнберг
15:30
Фортуна
...
Шальке 04
15:30
Ян
...
Санкт-Паули
15:30
Эрцгебирге Ауэ
...
Хольштайн Киль
15:30
Ингольштадт
...
Зандхаузен
Суббота, 19 Февраля 2022
15:30
Нюрнберг
...
Ян
15:30
Вердер
...
Ингольштадт
15:30
Динамо Дрезден
...
Хайденхайм
15:30
Фортуна
...
Эрцгебирге Ауэ
15:30
Зандхаузен
...
Гамбург
15:30
Шальке 04
...
Падерборн
15:30
Санкт-Паули
...
Ганновер 96
15:30
Хольштайн Киль
...
Карлсруэ
15:30
Дармштадт
...
Ганза
Суббота, 26 Февраля 2022
15:30
Гамбург
...
Вердер
15:30
Ганновер 96
...
Хольштайн Киль
15:30
Ганза
...
Нюрнберг
15:30
Падерборн
...
Эрцгебирге Ауэ
15:30
Карлсруэ
...
Шальке 04
15:30
Динамо Дрезден
...
Дармштадт
15:30
Ян
...
Фортуна
15:30
Ингольштадт
...
Санкт-Паули
15:30
Хайденхайм
...
Зандхаузен
Суббота, 05 Марта 2022
15:30
Нюрнберг
...
Гамбург
15:30
Вердер
...
Динамо Дрезден
15:30
Фортуна
...
Ингольштадт
15:30
Зандхаузен
...
Ганновер 96
15:30
Шальке 04
...
Ганза
15:30
Эрцгебирге Ауэ
...
Ян
15:30
Санкт-Паули
...
Карлсруэ
15:30
Хольштайн Киль
...
Падерборн
15:30
Дармштадт
...
Хайденхайм
Суббота, 12 Марта 2022
15:30
Гамбург
...
Эрцгебирге Ауэ
15:30
Ганновер 96
...
Нюрнберг
15:30
Ганза
...
Хольштайн Киль
15:30
Падерборн
...
Фортуна
15:30
Карлсруэ
...
Ян
15:30
Динамо Дрезден
...
Санкт-Паули
15:30
Ингольштадт
...
Шальке 04
15:30
Хайденхайм
...
Вердер
15:30
Дармштадт
...
Зандхаузен
Суббота, 19 Марта 2022
15:30
Нюрнберг
...
Динамо Дрезден
15:30
Вердер
...
Дармштадт
15:30
Фортуна
...
Гамбург
15:30
Ян
...
Падерборн
15:30
Зандхаузен
...
Ганза
15:30
Шальке 04
...
Ганновер 96
15:30
Эрцгебирге Ауэ
...
Карлсруэ
15:30
Санкт-Паули
...
Хайденхайм
15:30
Хольштайн Киль
...
Ингольштадт
Суббота, 02 Апреля 2022
14:30
Гамбург
...
Падерборн
14:30
Ганновер 96
...
Ян
14:30
Вердер
...
Зандхаузен
14:30
Ганза
...
Санкт-Паули
14:30
Карлсруэ
...
Фортуна
14:30
Динамо Дрезден
...
Шальке 04
14:30
Ингольштадт
...
Эрцгебирге Ауэ
14:30
Хайденхайм
...
Нюрнберг
14:30
Дармштадт
...
Хольштайн Киль
Суббота, 09 Апреля 2022
14:30
Нюрнберг
...
Дармштадт
14:30
Падерборн
...
Карлсруэ
14:30
Фортуна
...
Ганза
14:30
Ян
...
Ингольштадт
14:30
Зандхаузен
...
Динамо Дрезден
14:30
Шальке 04
...
Хайденхайм
14:30
Эрцгебирге Ауэ
...
Ганновер 96
14:30
Санкт-Паули
...
Вердер
14:30
Хольштайн Киль
...
Гамбург
Суббота, 16 Апреля 2022
14:30
Гамбург
...
Карлсруэ
14:30
Ганновер 96
...
Фортуна
14:30
Вердер
...
Нюрнберг
14:30
Ганза
...
Ян
14:30
Динамо Дрезден
...
Хольштайн Киль
14:30
Зандхаузен
...
Санкт-Паули
14:30
Ингольштадт
...
Падерборн
14:30
Хайденхайм
...
Эрцгебирге Ауэ
14:30
Дармштадт
...
Шальке 04
Суббота, 23 Апреля 2022
14:30
Нюрнберг
...
Зандхаузен
14:30
Падерборн
...
Ганновер 96
14:30
Карлсруэ
...
Ингольштадт
14:30
Фортуна
...
Динамо Дрезден
14:30
Ян
...
Гамбург
14:30
Шальке 04
...
Вердер
14:30
Эрцгебирге Ауэ
...
Ганза
14:30
Санкт-Паули
...
Дармштадт
14:30
Хольштайн Киль
...
Хайденхайм
Суббота, 30 Апреля 2022
14:30
Ганновер 96
...
Карлсруэ
14:30
Вердер
...
Хольштайн Киль
14:30
Ганза
...
Падерборн
14:30
Динамо Дрезден
...
Ян
14:30
Зандхаузен
...
Шальке 04
14:30
Санкт-Паули
...
Нюрнберг
14:30
Ингольштадт
...
Гамбург
14:30
Хайденхайм
...
Фортуна
14:30
Дармштадт
...
Эрцгебирге Ауэ
Суббота, 07 Мая 2022
14:30
Гамбург
...
Ганновер 96
14:30
Падерборн
...
Зандхаузен
14:30
Карлсруэ
...
Динамо Дрезден
14:30
Фортуна
...
Дармштадт
14:30
Ян
...
Хайденхайм
14:30
Шальке 04
...
Санкт-Паули
14:30
Эрцгебирге Ауэ
...
Вердер
14:30
Ингольштадт
...
Ганза
14:30
Хольштайн Киль
...
Нюрнберг
Воскресенье, 15 Мая 2022
16:30
Ганновер 96
...
Ингольштадт
16:30
Нюрнберг
...
Шальке 04
16:30
Вердер
...
Ян
16:30
Ганза
...
Гамбург
16:30
Динамо Дрезден
...
Эрцгебирге Ауэ
16:30
Зандхаузен
...
Хольштайн Киль
16:30
Санкт-Паули
...
Фортуна
16:30
Хайденхайм
...
Карлсруэ
16:30
Дармштадт
...
Падерборн
Новости
Все новости
Рекомендуем