Прогноз на матч Алжир - Нигерия: кто выйдет в финал Кубка африканских наций

Второго финалиста Кубка африканских наций определят сборные Алжира и Нигерии.

Алжир

Сборная Алжира выиграла три матча группового этапа и матч 1/8 финала, не пропустив ни одного гола. Проблему у Рияда Мареза и компании возникли только в четвертьфинале – Кот-д’Ивуар "лисы пустыни" прошли лишь по пенальти.

Нигерия

Сборная Нигерии неожиданно вышла из группы только со второго места, пропустив вперёд себя скромный Мадагаскар. В плей-офф "суперорлы" не без проблем обыграли Камерун (3:2) и ЮАР (2:1).

Где смотреть матч

Игру в Каире, которая стартует в 22:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч ТВ" и "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Алжир – Нигерия: +8=3-9. Разница мячей: 25-27.

Сборная Нигерии имеет минимальный перевес в матчах против Алжира.

Интересные факты

- Сборная Алжира может пробиться в финал Кубка Африки впервые с 1990 года, когда она завоевала континентальный трофей.

- Сборная Алжира выиграла 6 последних матчей.

- Сборная Нигерии пропускала в каждом из 3 последних матчей.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Нас ждёт встреча примерно одинаковых по классу команд. И всё же есть впечатление, что на сегодняшний день сборная Алжира готова лучше. Рискнём поставить на "Проход сборной Алжира в финал" с коэффициентом 1.70.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:00 14.07.2019Алжир - Нигерия2.453.13.1
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,