Прогноз на матч Мадагаскар - Тунис: малагасийцы творят историю

Последний билет в четвертьфинал Кубка африканских наций разыграют сборные Мадагаскара и Туниса.

Мадагаскар

Сборная Мадагаскара творит историю здесь и сейчас. Дебютанты Кубка Африки заняли первое место в группе, обойдя не кого-нибудь, а Нигерию. В 1/8 финала "зебу" улыбнулась удача, и они одолели ДР Конго по пенальти. Малагасийцы не прочь замахнуться на большее.

Тунис

Сборная Туниса в 1/8 финала тоже выиграла по пенальти - "карфагенские орлы" оказались удачливее Ганы. Что до группового этапа, то тунисцы все три матча завершили вничью и финишировали вторыми.

Где смотреть матч

Игру в Каире, которая стартует в 22:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч ТВ" и "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Мадагаскар – Тунис: +1=0-2. Разница мячей: 3-3.

Сборная Туниса имеет перевес в очных матчах против Мадагаскара. Впрочем, команды не встречались с 2001 года.

Интересные факты

- Сборная Мадагаскара впервые выступает на Кубке африканских наций, но это не помешало ей дойти до четвертьфинала.

- Все 4 матча сборной Туниса на текущем турнире завершились вничью. В 1/8 финала "карфагенские орлы" победили по пенальти.

- Сборная Туниса не проигрывала в 7 последних матчах (4 победы, 3 ничьи).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Сказка сборной Мадагаскара вполне может прерваться в четвертьфинале, всё-таки сборная Туниса посильнее классом. Но посильнее классом была и Нигерия в группе, правда? Сложно дать однозначный прогноз, но голевого пиршества в Каире ждать не приходится. Наша ставка: "Тотал меньше 2,5 в основное время" с коэффициентом 1.50.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,