Прогноз на матч Кот-д'Ивуар - Алжир: интригующая битва

Наиболее интересное четвертьфинальное противостояние на Кубке африканских наций пройдёт между сборными Кот-д’Ивуара и Алжира.

Кот-д’Ивуар

Сборная Кот-д’Ивуара вышла из группы со второго места, пропустив вперёд Марокко. В 1/8 финала "слоны" с минимальным счётом одолели Мали. Ивуарийцы выигрывали Кубок Африки не так давно – в 2015 году – и теперь рассчитывают снова стать триумфаторами континента.

Алжир

Сборная Алжира заняла первое место в группе, обыграв Сенегал, Кению и Танзанию с общим счётом 6:0. В 1/8 финала Рияд Марез и компания добились крупно победу над Гвинеей с результатом 3:0.

Где смотреть матч

Игру, которая стартует в 19:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч ТВ" и "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Кот-д’Ивуар – Алжир: +8=6-6. Разница мячей: 23-23.

Сборная Кот-д’Ивуара имеет небольшое преимущество в матчах с Алжиром.

Интересные факты

- В 1/4 финала Кубка африканских наций 2015 года сборная Кот-д’Ивуара обыграла Алжир со счётом 3:1. В конечном итоге ивуарийцы выиграли турнир.

- Сборная Алжира ещё не пропускала на этом Кубке африканских наций (4 победы с общим счётом 9:0).

- Сборная Алжира не проигрывала в 10 последних матчах (8 побед, 2 ничьи).

- Победитель противостояния в полуфинале сыграет против сборной Нигерии.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Сложный матч для прогноза. Сборная Алжира – фаворит, но команда Кот-д’Ивуара тоже не из робкого десятка. Скорее всего, зрители станут свидетелями довольно осторожного футбола. Ставим на "Тотал меньше 2,5 в основное время" с коэффициентом 1.50.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,