Прогноз на матч Сенегал - Бенин: кто победит

Программу четвертьфиналов на Кубке африканских наций откроет противостояние сборных Сенегала и Бенина.

Сенегал

Сборная Сенегала вышла из группы со второго места, пропустив вперёд Алжир и опередив Кению с Танзанией. В 1/8 финала "львы Теранги" минимально одолели команду Уганды благодаря голу Садио Мане.

Бенин

Сборная Бенина на текущем Кубке африканских наций впервые в истории смогла выйти из группы. Для этого "белкам" хватило трёх очков, добытых посредством ничьих с Камеруном, Газон и Гвинеей-Бисау. В 1/8 финала команде Бенина улыбнулась удача – она обыграла Марокко в серии пенальти.

Где смотреть матч

Игру в Каире, которая стартует в 19:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч ТВ" и "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Сенегал – Бенин: +6=1-0. Разница мячей: 11-3.

Сборная Сенегала имеет внушительное преимущество над Бенином.

Интересные факты

- Сборная Сенегала выиграла 9 из 10 последних матчей с общим счётом 16:1.

- Сборная Бенина не проигрывала в 7 последних матчах (4 победы, 3 ничьи).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Сборная Сенегала является фаворитом противостояния и должна оправдать свой статус в среду вечером. Наша ставка: "Победа сборной Сенегала" в основное время с коэффициентом 1.50.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,