Прогноз на матч Мали - Кот-д'Ивуар: у кого больше шансов на победу

В 1/8 финала Кубка африканских наций сыграют сборные Мали и Кот-д’Ивуара.

Мали

Сборная Мали вышла из группы с первого места. "Орлы" набрали семь зачётных баллов в матчах против Мавритании (4:1), Туниса (1:1) и Анголы (0:0). Впереди у малийцев серьёзное испытание в виде дуэли с Кот-д’Ивуаром.

Кот-д’Ивуар

Сборная Кот-д’Ивуара пробилась в плей-офф со второго места в своей группе. "Слоны" обыграли ЮАР (1:0) и Намибию (4:1), но проиграли Марокко (0:1). Ивуарийцы по обыкновению ставят перед собой задачу завоевать трофей, так что в понедельник их устроит только победа.

Где смотреть матч

Игру, которая стартует в 19:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч ТВ" и "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Мали – Кот-д’Ивуар: +3=8-19. Разница мячей: 21-55.

Сборная Кот-д’Ивуара имеет преимущество в очных матчах против Мали.

Интересные факты

- В 5 из 6 последних матчах сборной Мали голы забивали обе команды.

- Победитель противостояния в четвертьфинале Кубка африканских наций сыграет против сборной Алжира.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Сборная Кот-д’Ивуара, как нам кажется, имеет больше шансов на успех в понедельничном матче. Ставим на победу "слонов", но немного подстрахуемся. Наша ставка: "Сборная Кот-д’Ивуара с форой (0) в основное время" с коэффициентом 1.50.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,