Прогноз на матч Уганда - Сенегал: кто победит

Вторую путёвку в четвертьфинал Кубка африканских наций разыграют сборные Уганды и Сенегала.

Уганда

Сборная Уганды вышла в 1/8 финала Кубка Африки со второго места, набрав четыре очка в матчах против ДР Конго (2:0), Зимбабве (1:1) и Египта (0:2). Теперь "журавли" постараются навязать борьбу сборной Сенегала.

Сенегал

Сборная Сенегала тоже заняла на групповом этапе второе место, пропустив вперёд Алжир (0:1), но опередив при этом Танзанию (2:0) и Кению (3:0). "Львы Теранги" ставят перед собой задачу выиграть Кубок Африки, что им ещё никогда не удавалось сделать.

Где смотреть матч

Игру в Каире, которая стартует в 22:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч ТВ" и "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Уганда – Сенегал: +0=3-2. Разница мячей: 2-6.

Сборная Уганды пока ещё ни разу не обыгрывала Сенегал.

Интересные факты

- В 4 из 5 очных матчей между сборными Уганды и Сенегала проходила ставка "Тотал меньше 2,5".

- Сборная Сенегала выиграла 8 из 9 последних матчей. В победных матчах сенегальцы пропустили лишь раз.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Сборная Сенегала является фаворитом противостояния и должна подтвердить этот статус. Наша ставка: "Победа Сенегала в основное время" с коэффициентом 1.57.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,