Намибия - Кот-д'Ивуар: прогноз на исход матча

В третьем туре группового этапа Кубка африканских наций сойдутся сборные Намибии и Кот-д’Ивуара.

Намибия

Сборная Намибии в двух матчах на текущем Кубке африканских наций проиграла Марокко и ЮАР с одинаковым счётом 0:1. "Храбрые воины" имеют призрачные шансы на то, чтобы впервые в истории турнира выйти из группы.

Кот-д’Ивуар

Сборная Кот-д’Ивуара обыграла ЮАР (1:0), но после этого проиграла Марокко (0:1). Ситуация в группе достаточно запутанная, однако ивуарийцы в случае победы над Намибией будут иметь высокие шансы на проход в плей-офф.

Где смотреть матч

Игра стартует в 19:00 по московскому времени. Следить за её ходом можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Намибия – Кот-д’Ивуар: +2=1-2. Разница мячей: 7-9.

Команды имеют паритет в очных матчах.

Интересные факты

- Все 4 прошедших матча Кубка Африки в группе D завершились со счётом 1:0.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Сборная Кот-д’Ивуара обязана обыгрывать Намибию, причём с турнирной точки зрения "слонам" нужно побеждать как можно увереннее. Наша ставка: "Сборная Кот-д’Ивуара с форой (-1)" с коэффициентом 1.62.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,