Египет - Зимбабве: прогноз на матч открытия Кубка африканских наций

В пятницу вечером в Египте стартует Кубок африканских наций. Хозяева турнира сыграют против сборной Зимбабве.

Египет

Сборная Египта – самая титулованная команда в истории Кубка африканских наций (7 выигранных турниров). "Фараоны" рассчитывают пополнить коллекцию, и помочь им в решении этой задачи должна родная земля.

Зимбабве

Зимбабве часто всплывает в шутках, но сборная этой страны далеко не самая слабая. Она занимает 109 место в рейтинге ФИФА, а в средине 90-х даже входила в топ-40. Впрочем, на Кубках Африки "воины" никогда не выходили из группы.

Где смотреть матч

Следить за игрой в Каире, которая стартует в 23:00 по московскому времени, можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Египет – Зимбабве: +7=4-1. Разница мячей: 20-11.

Сборная Египта имеет перевес над Зимбабве.

Интересные факты

- Сборная Египта никогда не обыгрывала Зимбабве крупнее, чем с разницей в два гола.

- Сборная Египта проиграла только один из 8 последних матчей (6 побед и ничья).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Сборная Египта постарается начать домашний Кубок африканских наций с уверенной победы. Наша ставка: "Сборная Египта с форой (-1,5)" с коэффициентом 1.84.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,