Прогноз на матч Египет – Камерун

Сборные Египта и Камеруна поспорят за звание сильнейшей команды Африки.

Воскресенье, 05.02.2017

Египет – Камерун

Начало матча: 22:00. «Стад д'Ангондже» (Либревиль).  Вместимость: 40 000

Текстовая трансляция: LiveResult.ru

Судья: Жанни Сиказве

Статистика встреч: +7=2-3. Разница мячей: 21:15

Коэффициенты: П1 – 2.86, Х – 2.75, П2 – 3.2, ТМ 1.5 – 2.18, ТБ 1.5 – 1.67

Вчера состоялся матч за бронзовые медали Кубка Африканских Наций, в котором мы сумели предугадать мини-сенсацию, сделав ставку на победу сборной Буркина-Фасо. Сегодня мы попробуем повторить локальный успех, но уже в финале турнира.

Сборная Египта довольно уверенно провела групповой этап, одержав две победы и один матч сыграв вничью. Тогда и мы, и многие другие аналитики обратили внимание на то, что в заключительном туре египтянам вовсе не нужна была победа, но они набрали три очка, обыграв довольно сильную команду из Ганы. В четвертьфинале «фараоны» выглядели не столь убедительно, ведь сборная Марокко играла первым номером, но в самой концовке встречи команда Египта всё же вырвала победу. Поединок в полуфинале получился ещё более сложным, футболисты из Буркина-Фасо атаковали на протяжении практически всего матча, но основное время завершилось с ничейным счётом (1:1). В серии послематчевых пенальти «фараоны» проигрывали после первого же удара, но безупречная игра голкипера команды Эль Хадари, который сумел отбить два удара подряд, позволила команде из Египта пробиться в финал турнира.

Камерун же выглядел по ходу соревнования менее уверенно, но в полуфинале «неукротимые львы» довольно уверенно обыграли ганцев, отправив в их ворота два безответных мяча. В составе камерунцев мало звёзд, выделить можно лишь Венсана Абубакара, который в последнее трансферное окно перебрался из «Порту» в «Бешикташ». Тем не менее, мне просто-напросто не верится, что египтяне вновь выйдут сухими из воды. Нельзя столь плохо играть в обороне и каждый раз не пропускать. Сделаю довольно авантюрную ставку на победу гостей с учётом овертайма и серии пенальти, а также заиграю тотал больше полутора. Понимаю, что на Кубке Африканских Наций обычно голов много не бывает, но пробить тотал в полтора мяча вполне реально, да и сенсации никто в таких турнирах ещё не отменял. Если мы увидим хотя бы один гол, то пропустившая команда бросит все силы в атаку, ведь сегодня нет разницы с каким счётом проиграть, на кону трофей. В такой ситуации можно и на контратаке соперника поймать, а в составе обеих команд есть футболисты, способные убежать вперёд. В последних своих матчах команды данный тотал пробивали, потому считаю данный коэффициент совершенно неоправданным. Личные встречи получаются также результативными, ведь в последних шести матчах был забит аж 21 мяч, а ставка на тотал проходила в пяти случаях.

Прогнозы на матч Египет – Камерун:

  1. Победа в матче – Камерун. Коэффициент – 1.95
  2. Тотал больше (1.5). Коэффициент – 1.67
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
22 Марта
17 Марта
13 Марта
12 Марта
11 Марта
24 Февраля
21 Февраля
13 Февраля
12 Февраля
11 Февраля
10 Февраля
Все новости
Рекомендуем