Прогноз на матч Камерун - Габон

Хозяин Кубка Африканских Наций-2017 рискует не пробиться в плей-офф турнира. Для предотвращения провала необходимо сыграть на победу с командой Камеруна, которая является одним из главных фаворитов турнира.

Воскресенье, 22.01.2017:

Камерун – Габон

Начало матча: 22-00. «Стад д'Ангондже» (Либревиль). Вместимость: 60 355

Текстовая трансляция: LiveResult.ru

Судья: Даниэль Беннетт

Статистика встреч: +13=10-5. Разница мячей: 27:16

Коэффициенты: П1 – 2.8, Х – 3.3, П2 – 2.72, ТМ 2.5 – 1.63, ТБ 2.5 – 2.46

Главный матч всего группового этапа Кубка Африканских Наций образца 2017 года состоится уже сегодня. Матч Камерун – Габон привлекает зрителя не только вывеской, но и накалом страстей в группе А. Габон, являясь хозяином турнира, рискует не пробиться в стадию плей-офф, так как команда набрала после двух туров всего два балла, а в последнем матче группового этапа ей предстоит сразиться со сборной Камеруна. Если Вы смотрели прошлые матчи габонцев, то могли заметить, что это команда одного игрока и зовут его Пьер-Эмерик Обамеянг. Это связано не с тем, что остальные футболисты не смогли прославиться на мировой арене, всё дело в том, что Обамеянг на самом деле на своём горбу тащит команду, что пока не приносит особых плодов. Да, Пьер-Эмерик сумел забить на турнире два мяча, но при этом Габон регулярно пропускает. В своём стартовом матче на турнире хозяева КАН-2017 вели по ходу практически всего второго тайма, но пропустили гол в компенсированное арбитром время, упустив хороший шанс организовать себе определенный задел перед следующими матчами. В следующем матче в соперниках была скромная команда из Бурина-Фасо, но и тут сборная Габона играет вничью, а свой единственный мяч команда сумела забить лишь с пенальти. Чего же ожидать от матча с Камеруном? Команда Уго Брооса уже набрала четыре очка, ей ситуация значительно лучше, нежели у конкурентов, но это не гарантирует сборной Камеруна выход в плей-офф. Да-да, Вы не ослышались, команда бельгийского специалиста всё ещё может оказаться за бортом турнира. Если сегодня сборные Габона и Буркина-Фасо сумеют одержать победы, то камерунцы финишируют на третьей позиции и останутся за бортом турнира. Команду Брооса устроит ничья, которая совершено не устроит сборную Габона, которая на 99.9% останется за бортом плей-офф. Нас ожидает самая настоящая битва, победителя в которой предсказать довольно сложно. В личных встречах команды праздную успех попеременно с небольшим преимуществом сборной Камеруна, но это ни о чём не говорит в преддверии такого матча. Сегодня на первый план выходит именно результат, причём команды будут оглядываться на параллельный матч группы.


Считаю неправильным давать прогноз на исход поединка, который пройдёт на три результата. Предположу, что стартовый отрезок матч команды проведут довольно осторожно и не будут лезть на рожон. Более того, какая-то конкретная установка будет дана по ходу матча, отталкиваясь от параллельной игры. Цена ошибки слишком высока, а потому обе сборные должны предельно внимательно сыграть в обороне. На фоне важности данного матча для обеих команд выдвину предположение, что в первом тайме мы увидим не более одного гола.

Прогноз на матч Камерун – Габон : тотал первого тайма меньше (1). Коэффициент – 1.71

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,