Прогноз на матч Камерун – Гвинея-Бисау

Сборная Камеруна после довольной неожиданной потери очков сразится со скромной командой из Гвинеи-Бисау, но легкого матча никто не обещает.

Среда, 18.01.2017

Камерун – Гвинея-Бисау

Начало матча: 22-00. «Стад д'Ангондже» (Либревиль).  Вместимость: 40 000

Текстовая трансляция: LiveResult.ru

Судья: Юсеф Есраури

Статистика встреч: +2=0-0. Разница мячей: 2:0

Коэффициенты: П1 – 1.57, Х – 3.86, П2 – 8.72, ТМ 2 – 2.21, ТБ 2 – 1.67

Второй тур на Кубке Африканских Наций может стать ключевым, по крайней мере это можно смело сказать про группу А, в которой выступают сборные Камеруна и Гвинеи-Бисау. Всё дело в том, что все команды в своём первом сыграли совершенно одинаково – 1:1. Осечка сегодня может стать фатальной, ведь в таком случае в заключительном туре многое будет зависеть не только от собственной игры, но и от параллельного матча. В прошлой игре команда из Камеруна встречалась с представителями Буркина-Фасо, не являющихся фаворитами не только турнира, но и своей группы. Благодаря усилиям Бенжамена Муканджо камерунцы сумели открыть счёт, но во втором тайме соперник сравнял счёт и сумел удержать его вплоть до финального свистка. Учитывая, что в последнем туре команде Уго Брооса предстоит сразиться с Габоном, являющимся хозяином турнира, откладывать первую победу в долгий ящик не стоит. Есть уверенность в том, что сегодня Камерун с первых же минут покажет нам атакующий футбол и докажет, что именно он является главным фаворитом группы.

Сборная Гвинея-Бисау в данной группе выглядит главным аутсайдером, но ей уже удалось преподнести сюрприз. В своём первом матче против Габона подопечные Пулу Торреса в начале второго тайма пропустили гол, но не опустили руки. Борьба не утихала вплоть до финального свистка, именно поэтому счёт и стал вновь равным. Юари Соареш поразил ворота соперника уже в компенсированное арбитром время, тем самым доказав, что сборную Гвинеи-Бисау рано списывать со счетов.

Текущий турнир проходит в плотной борьбе, команды зачастую играют вничью, а крупных побед болельщики и вовсе ещё не видели. Тем не менее, если сборная Камеруна планирует выйти из группы, то побеждать нужно уже здесь и сейчас, иначе для команды Брооса всё может сложиться очень плачевно. Ожидать разгрома не стоит, но заиграть чистую победу вполне можно, тем более, что в пользу нашей ставки говорит и статистика противостояния этих двух команд. Гвинея-Бисау дважды встречалась с командой Камеруна в 2012-м году в рамках отборочных матчей на Кубок Африканских Наций-2013, но в обоих случаях победу со счётом 1:0 праздновал более именитый соперник. Уверены, что сегодня мы станем свидетелями чего-то похожего.

Прогноз на матч Камерун – Гвинея-Бисау: победа Камеруна. Коэффициент – 1.57

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
22 Марта
17 Марта
13 Марта
12 Марта
11 Марта
24 Февраля
21 Февраля
13 Февраля
12 Февраля
11 Февраля
10 Февраля
Все новости
Рекомендуем