Наставник сборной Кот-д'Ивуара Ренар: "Мы показали всё, что нужно для победы на Кубке африканских наций"

Сборная Кот-д'Ивуара сумела пробиться в плей-офф Кубка африканских наций. В последнем матче группового этапа "слоны" обыграли команду Камеруна 1:0 и теперь встретятся с алжирцами.

"Если ты не выходишь в плей-офф с командой вроде Камеруна, Кот-д'Ивуара или Сенегала, то на тебя начинают показывать пальцем. Для таких сборных Кубок африканских наций начинается с четвертьфинала, так как вылет на ранней стадии является провалом", - цитирует француза ВВС.

"Думаю, мы показали всё, что нужно для победы в соревновании. Все команды, вышедшие в 1/4, хотят пробиться в финал, и мы всего в трёх шагах от титула", - считает Ренар.

"Мы выполняем свою работу, чтобы побеждать. Мы не будем рады, если проиграем в полуфинале или даже в финале, потом что если это случится, то останется в памяти на всю оставшуюся жизнь", - добавил он.

"Когда играешь против сборной Камеруна, дополнительную мотивацию искать не надо, особенно учитывая, что в Сентябре мы проиграли 1:4 (в отборочном турнире)", - прокомментировал Ренар победу над "неукротимыми львами".
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
22 Марта
17 Марта
13 Марта
12 Марта
11 Марта
24 Февраля
21 Февраля
13 Февраля
12 Февраля
11 Февраля
10 Февраля
Все новости
Рекомендуем