Замбия и Тунис в поисках первой победы

Сборные Замбии и Туниса не сумели победить в первом туре группового этапа Кубка африканских наций. Первые разошлись миром с командой ДР Конго, а вторые – с Кабо-Верде. Теперь, наверняка, обе сборные хотят наконец-то победить.

 

ЗАМБИЯТУНИС

Начало матча: 19:00 (мск)

Телетрансляция: Евроспорт.

Стадион: "Нуэво Эстадио де Эбебьин" (Эбебьин, Экваториальная Гвинея)

После первого тура группового этапа Кубка африканских наций сразу в двух квартетах сложилась уникальная ситуация. У всех команд абсолютно идентичные показатели. В первом туре сразу 5 матчей завершились со счётом 1:1, причём в группах B и D так закончились оба поединка. Как говорилось выше, замбийцы поделили очки со сборной ДР Конго, а тунисцы – с командой Кабо-Верде.

Команда И В Н П Мячи О
1. ДР Конго 1 0 1 0 1 - 1 1
2. Замбия 1 0 1 0 1 - 1 1
3. Кабо-Верде 1 0 1 0 1 - 1 1
4. Тунис 1 0 1 0 1 -1 1

 


Первый тур ничего о соперниках не сказал. Сборная Замбии сумела в своём матче быстро забить. После гола уже на второй минуте подопечные Онура Янза пытались просто обороняться. Если бы не грубая ошибка в обороне Нкаусу, то замбийцы могли и "дотерпеть". Главный плюс "медных пуль" – это Кеннеди Мвене. На Кубке африканских наций сильный вратарь является серьёзным козырем, а у замбийцев таковой есть.

Что касается команды Туниса, то их матч против коллектива Кабо-Верде был далеко не самым интересным. Мсакни, который был ответственен за креатив на прошлых двух Кубках Африки, видимо, совсем закис в чемпионате Катара, что не попадает в основу "орлов Карфагена". А без него в атаке сборной Туниса, похоже, зажигать и некому.

Сложно сказать, что ждать от грядущего матча. Думаю, никто не может с уверенность предположить, как пойдёт поединок между сборными Замбии и Туниса.

Также в этой группе пройдёт матч:

 

КАБО-ВЕРДЕДР КОНГО

Начало матча: 22:00 (мск)

Телетрансляция: Евроспорт.



Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости Кубка африканских наций-2015.

Не забудьте прочитать текстовую трансляцию матча.

Константин Евграфов

 

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
22 Марта
17 Марта
13 Марта
12 Марта
11 Марта
24 Февраля
21 Февраля
13 Февраля
12 Февраля
11 Февраля
10 Февраля
Все новости
Рекомендуем