Ангола и Марокко продолжили "сухой день" Кубка Африки

Второй матч Кубка африканских наций также обошёлся без голов.

Ангола: Лама, Лунгинья (Айроза 78’), Массунгуна, Мигель, Бастуш, Жералду, Деде, Пиролиту, Мингу (Гильерме 46’), Манушу, Галиану

Марокко: Ламьягри, Шакир, Эль-Адуа, Бенатиа, Эль-Каутари, Амрабат, Хермаш, Эль-Ахмади (Бельгазуани 82’), Ассаиди, Эль-Хамдауи (Эль-Араби 71’), Баррада (Бельханда 64’)

Предупреждения: Манушу 34’, Бенатиа 56’, Бельханда 77’

19 января. Стадион "Соккер Сити" (Йоханнесбург).

Второй матч Кубка африканских наций 2013 между сборными Анголы и Марокко завершился также, как и встреча сборных ЮАР и Кабо-Верде – 0:0. Представители квартета А решили уделить внимание обороне и редко радовали зрителей действительно опасными атаками. Как результат, за два стартовых матча болельщики не увидели ни одного гола. Хочется надеяться, что этот игровой день будет исключением из правил.

Турнирная таблица и статистика Кубка африканских наций доступна здесь.

Прямая текстовая трансляция матча проходила на LiveResult.Ru!