Аргентина – Колумбия: прогноз на матч Кубка Америки – 7 июля 2021

Вторую путёвку в финал Кубка Америки в ночь со вторника на среду разыграют сборные Аргентины и Колумбии.

Аргентина

Лионель Месси никогда не выигрывал ничего стоящего со сборной Аргентины, и текущий Кубок Америки являет собой очередной шанс для звёздного форварда. Последним соперником «альбиселесте» на пути к финалу будет сборная Колумбии.

Колумбия

На групповой стадии Кубка Америки сборная Колумбии раздобыла только четыре очка в четырёх играх. Этого хватило, чтобы выйти в плей-офф с третьего места и выбить в четвертьфинале Уругвай в серии пенальти после нулевой ничьей в основное время. Теперь «кофейщики» рассчитывают навязать борьбу Аргентине.

Статистика

- Сборная Аргентины не проигрывала в 18 последних матчах (11 побед, 7 ничьих).

- В 3 последних матчах между сборными Аргентины и Колумбии на Кубке Америки проходила ставка «Тотал меньше 2,5».

Прогноз

Лионель Месси и компания должны оправдать статус фаворита и победить в основное время. Поставим на победу сборной Аргентины с коэффициентом 1.78.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
04:00 07.07.2021Аргентина - Колумбия1.753.55.2
Матч-центр
Прогноз: победа сборной Аргентины в основное время
1.78 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,