​Уругвай – Парагвай: прогноз на матч Кубка Америки – 29 июня 2021

В пятом туре группового этапа Кубка Америки сыграют сборные Уругвая и Парагвая.

Уругвай

Сборная Уругвая набрала четыре очка в трёх прошедших матчах Кубка Америки. Команда обеспечила себе место в плей-офф, но постарается улучшить своё положение в таблице, чтобы получить более приемлемого соперника в четвертьфинале. Для этого уругвайцы постараются обыграть Парагвай.

Парагвай

Сборная Парагвая тоже уже пробилась в плей-офф, раздобыв шесть зачётных баллов в трёх играх континентального форума. Парагвайцы не опустятся ниже третьей строчки в группе, но они предпочитают остаться вторыми, а то и обойти Аргентину.

Статистика

- 4 из 6 последних матчей между сборными Уругвая и Парагвая завершились вничью (2 победы уругвайцев). Парагвайцы в последний раз обыгрывали этого соперника ещё в 2007 году.

- 3 из 5 последних матчей сборной Уругвая завершились вничью (победа, поражение).

Прогноз

Сборная Парагвая неплохо показывает себя на этом Кубке Америки. Попробуем поставить на «сборная Парагвая забьёт» с коэффициентом 1.64.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
03:00 29.06.2021Уругвай - Парагвай23.154.3
Матч-центр
Прогноз: сборная Парагвая забьёт
1.64 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,