Бразилия – Эквадор: прогноз на матч Кубка Америки – 28 июня 2021

В пятом туре группового этапа Кубка Америки сыграют сборные Бразилии и Эквадора.

Бразилия

Сборная Бразилии уже обеспечила себе первое место в группе В, обыграв Венесуэлу, Перу и Колумбию с общим счётом 9:1. В последней игре группового этапа против Эквадора «селесао» могут позволить себе расслабиться.

Эквадор

Сборная Эквадора точно выйдет в плей-офф Кубка Америки, если обыграет Бразилию. Если же эквадорцы сыграют вничью или проиграют, им придётся надеяться на неудачу Венесуэлы в параллельном матче.

Статистика

- Сборная Бразилии выиграла 10 последних матчей с общим счётом 28:3.

- Сборная Эквадора не побеждала в 5 последних матчах (2 ничьи, 3 поражения).

- Сборная Бразилии в последний раз проигрывала Эквадору в 2004 году. С тех пор у бразильцев в матчах с этим соперником было 8 побед и 2 ничьи. В 7 из 10 этих игр «селесао» не пропускали.

Прогноз

Учитывая уровень мотивации команд, попробуем поймать удачу за хвост на ставке «сборная Эквадора забьёт» с коэффициентом 1.90.


Прогноз: сборная Эквадора забьёт
1.90 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,