​Венесуэла – Эквадор: прогноз на матч Кубка Америки – 21 июня 2021

В третьем туре группового этапа Кубка Америки сыграют сборные Венесуэлы и Эквадора.

Венесуэла

Сборная Венесуэлы крупно проиграла Бразилии (0:3), после чего поделила очки с колумбийцами (0:0). В третьем туре групповой стадии Кубка Америки венесуэльцы рассчитывают, наконец, порадовать своих фанатов.

Эквадор

Сборная Эквадора пока на Кубке Америки сыграла только один матч и проиграла его Колумбии с минимальным счётом 0:1. Спустя неделю эквадорцы рассчитывают раздобыть очки по итогам дуэли с Венесуэлой.

Статистика

- В 6 последних очных матчах сборная Эквадора не проигрывала Венесуэле (3 победы, 3 ничьи).

- В 3 последних матчах сборной Венесуэлы не удавалось забить.

- Сборная Эквадора проиграла 3 последних матча.

Прогноз

На групповой стадии для каждой из сборных главное не занять пятое место, ведь сразу четыре команды проходят в плей-офф. Отсюда и осторожный футбол. Как нам кажется, сборные Венесуэлы и Колумбии голевой феерией не порадуют. Ставим на Тотал меньше 2,5 с коэффициентом 1.65.


Прогноз: Тотал меньше 2,5
1.65 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,