​Колумбия – Эквадор: прогноз на матч Кубка Америки – 14 июня 2021

В первом туре группового этапа Кубка Америки сыграют сборные Колумбии и Эквадора.

Колумбия

Сборная Колумбии лишь один раз выиграла Кубок Америки, причём было это достаточно давно – в 2001 году. Спустя двадцать лет «кофейщики» не прочь снова блеснуть на родном континенте, хотя фаворитами они точно не считаются.

Эквадор

Сборная Эквадора вряд ли ставит перед собой задачу выиграть Кубок Америки. Впрочем, Кристиан Нобоа и компания в каждом матче будут выходить на поле и сражаться за положительный результат.

Статистика

- Сборная Колумбии в последний раз проигрывала Эквадору на Кубке Америки в 1963 году. С тех пор колумбийцы выиграли все 7 игр против этого соперника.

Прогноз

Как нам кажется, сборные Колумбии и Эквадора смогут забить в этом матче хотя бы по разу. Ставим на «Обе забьют» с коэффициентом 2.01.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
03:00 14.06.2021Колумбия - Эквадор1.753.94.5
Матч-центр
Прогноз: Обе забьют
2.01 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,