Бубнов подвёл итоги матча Бразилия - Перу

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился впечатлениями от финального матча Кубка Америки между сборными Бразилии и Перу (3:1).

"Хозяева очень неплохо провели первый тайм, сумели забить дважды и в целом владели ощутимым преимуществом. Перуанцы смогли один мяч отыграть, а во втором тайме выровнять ситуацию, которая после удаления Жезуса и вовсе переломилась в их пользу. Бразильцам пришлось перестраивать игру и уходить в более глухую оборону, но это принесло результат. Команда Тите с честью выдержала давление и в концовке даже сумела забить третий мяч.

В целом же бразильцы действительно сильнее перуанцев, так что итог матча закономерен. Не думаю, что с Неймаром они были бы еще сильнее - форвард "ПСЖ" добавляет команде скорее блеска. Состав у Тите сбалансированный, футболистов, способных принести результат, у него достаточно. Очень понравился Эвертон, сделавший игру в финале, еще Жезус, несмотря на удаление. Хорошо проявила себя вся группа атаки - Коутиньо, Артур, Фирмино, Алвес.

Чувствуется, что сборная Бразилии прибавляет после чемпионата мира и обретает уверенность в своих силах. Думаю, через три года в Катаре подопечные Тите станут еще сильнее и будут претендовать на титул.

Что касается Перу, то им очень не хватало Фарфана, который точно бы усилил атакующую игру. Это выдающийся футболист, способный создавать и реализовывать голевые моменты. Если бы он мог сыграть в финале, результат вполне мог быть другим", - сказал Бубнов.

Бразилия стала победителем Кубка Америки в девятый раз.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

09 Июля
08 Июля
07 Июля
06 Июля
05 Июля
04 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
14 Апреля
27 Марта
26 Марта
24 Марта
06 Марта
22 Февраля
02 Февраля
16 Января
15 Января
12 Января
Все новости
Рекомендуем