Генич сделал прогноз на матч Бразилия - Перу

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч Бразилия - Перу в финале Кубка Америки - 2019.

Копа Америка - 2019 подходит к своему логическому завершению, а логическим завершением этого турнира будет, конечно, победа хозяйки этого турнира – сборной Бразилии.

Бразильцы абсолютно закономерно и заслуженно, не пропустив ни одного мяча на своем пути, добрались до финала, а вот появление там сборной Перу, согласитесь, огромнейшая неожиданность. Да, в последних четырех турнирах перуанцы неизменно отбираются в топ-4, но что они доберутся до финала, да еще и после травмы Фарфана, мало кто верил. Мало кто верил, что они пройдут сборную Чили в полуфинале, что они пройдут четвертьфинал с Уругваем, но так получается, что Южная Америка дарит нам сюрприз за сюрпризом.

Команды уже играли на этом турнире, была крупная победа бразильцев 5:0. Могли выиграть 6:0, если бы Жезус забил пенальти. Кстати, вратарь Перу Гальесе с пенальти дружит – от Жезуса взял, от Суареса взял, от Эдуардо Варгаса взял. Перуанцы уже прыгнули выше головы — финал очень хороший результат для них. Я думаю, что определенный выхлоп эмоций у них уже произошел. А вот Бразилия, сконцентрирована, собрана, так как дома не хочет облажаться. Представляете, добраться до финала, не пропустив ни одного мяча, и проиграть в серии пенальти Перу – никто этого не поймет. Поэтому Бразилия, конечно, выиграет. Весь вопрос в том, что, как правило, крупная победа на групповой стадии еще не означает, что будет крупная победа где-то в раунде плей-офф.

Если бразильцы сыграют так же, как в матче против Аргентины – очень надежно, аккуратно и закрыто в обороне с надежной игрой Алиссона, то Перу не забьет. Была бы красивая история для Алиссона десятый мяч кряду провести всухую, и весь турнир провести без пропущенного мяча. Победа Бразилии всухую оценивается коэффициентом 1,88. Я думаю, что Бразилия еще очень зависима от первого забитого мяча. Когда они забивают первый гол быстро, то игра идет уже совершенно иная – плотная, тесная, правильная, как это было с Аргентиной и Перу. Поэтому я бы рассмотрел еще вариант ставки – победа в первом тайме и матче.

Выбирайте сами, друзья. То, что Бразилия выиграет, я практически не сомневаюсь. Даже без Неймара эта Бразилия очень хороша на этом турнире. Видно, что она очень прагматична и настроена на результат, и очень управляема своим наставником Тите. Перуанцы, честь им и хвала, добрались до финала, что уже очень здорово для скромной команды Перу.

Победа Бразилии всухую, победа в первом тайме и матче, а дальше выбирайте сами. Еще можете рассмотреть вариант победа Бразилии и тотал меньше 3,5 – 2:0, 3:0 будет нормально.

Матч Бразилия - Перу начнётся в 23:00 по московскому времени.

Оценить новость

Новости по матчу

09 Июля
08 Июля
07 Июля
06 Июля
05 Июля
04 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
06 Марта
22 Февраля
02 Февраля
16 Января
15 Января
12 Января
08 Января
Все новости
Рекомендуем