Прогноз на матч Чили - Перу: сколько голов будет забито

Вторую путёвку в финал Кубка Америки разыграют сборные Чили и Перу. "Красная команда" выиграла два последних континентальных турнира и не прочь стать триумфатором в третий раз подряд. "Инки" же планируют выйти в финал впервые с 1975 года. "Евро-Футбол.ру" анонсирует противостояние в Порту-Алегри.

Чили

Сборная Чили выиграла два последних Кубка Америки – в 2015 и 2016 годах. "Красная команда" не прочь снова защитить титул сильнейшей команды континента. Чилийцы вышли из группы со второго места, набрав шесть очков в матчах против Японии (4:0), Эквадора (2:1) и Уругвая (0:1). В четвертьфинале команда Рейнальдо Руэды одолела сборную Колумбии – чилийцы оказались удачливее в серии послематчевых пенальти после 0:0 за сто двадцать минут.

Перу

Сборная Перу занимала третье место на недавних Кубках Америки в 2011 и 2015 годах. Что до финала, то "инки" не добирались до решающего матча с далёкого 1975 года, когда турнир проходил в форме чемпионата с домашними и гостевыми играми. Перуанцы не прочь выйти в финал после 44-летнего перерыва. Они вышли из группы с третьего места, набрав четыре очка в поединках с Венесуэлой (0:0), Боливией (3:1) и Бразилией (0:5). В четвертьфинале сборная Перу по пенальти обыграла Уругвай.

Где смотреть матч

Игру в Порту-Алегри, которая стартует в 03:30 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч ТВ" и "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Чили – Перу: +45=14-23. Разница мячей: 132-106.

Сборная Чили имеет преимущество в очных матчах против Перу.

Интересные факты

- В 5 последних матчах между сборными Чили и Перу проходила ставка "Тотал больше 2,5".

- Сборная Чили выиграла 4 из 5 последних матчей против Перу.

- Сборная Перу может выйти в финал Кубка Америки впервые с 1975 года.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Цена ошибки в этом матче будет слишком высока. Как нам кажется, сборные Чили и Перу предпочтут сыграть предельно осторожно. Наша ставка: "Тотал меньше 2,5" с коэффициентом 1.60.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,