Прогноз на матч Бразилия - Аргентина: битва за финал Кубка Америки

В ночь со вторника на среду будет определён первый финалист Кубка Америки. Так уж вышло, что уже в полуфинале континентального турнира сойдутся флагманы южноамериканского футбола – сборные Бразилии и Аргентины. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями грядущего противостояния в Белу-Оризонти.

Бразилия

Сборная Бразилии рассчитывает выиграть Кубок Америки впервые с 2007 года и надеется, что фактор собственного поля ей поможет. Команда Тите довольно уверенно вышла из группы, набрав семь очков в матчах против Боливии (3:0), Венесуэлы (0:0) и Перу (5:0). А вот в четвертьфинале не обошлось без приключений - "селесао" одолели сборную Парагвая только по итогам серии пенальти после того, как зрители не увидели ни одного гола на протяжении ста двадцати минут.

Аргентина

Лионель Месси очень хочет до завершения карьеры выиграть что-то в составе сборной Аргентины. Пока не видно, за счёт чего "альбиселесте" смогут стать триумфаторами родного континента на текущем турнире. Команда Лионеля Скалони не без проблем вышла из группы, набрав четыре зачётных балла в поединках с Колумбией (0:2), Парагваем (1:1) и Катаром (2:0). В четвертьфинале же аргентинцы сломили сборную Венесуэлы (2:0). Интересно, что Месси на турнире пока забил лишь однажды, да и то с пенальти.

Где смотреть матч

Игру в Белу-Оризонти, которая стартует в 03:30 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч ТВ" и "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Бразилия – Аргентина: +46=26-43. Разница мячей: 171-173.

Сборная Бразилии имеет перевес в матчах против Аргентины.

Интересные факты

- Сборная Бразилии проиграла только один из 5 последних матчей против Аргентины (3 победы и ничья).

- В 6 последних матчах сборная Бразилии не пропускала.

- Сборная Бразилии не проиграла ни одного матча после вылета с чемпионата мира 2018 (12 побед, 2 ничьи).

- В 4 последних матчах сборной Аргентины проходила ставка "Тотал меньше 2,5".

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Цена ошибки в анонсируемом матче очень высока, поэтому сборные Бразилии и Аргентины наверняка постараются сыграть максимально осторожно. Наша ставка: "Тотал меньше 2,5 в основное время" с коэффициентом 1.65.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,