Месси: "Это не лучший Кубок Америки для меня"

Форвард сборной Аргентины Лионель Месси прокомментировал своё выступление на Кубке Америки после победы над Венесуэлой (2:0).

"Это не лучший турнир для меня, я не играю так, как хотелось. Но важно, что мы победили. Знали, что Венесуэла будет играть от защиты на контратаках. Выиграть Кубок Америки может каждая из команд, мы сделали еще один шаг", - цитирует Месси TyC Sports.

В полуфинале Аргентина сыграет против хозяев турнира - сборной Бразилии.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Июня 2019 в 12:45

неважнецки отыграл, это правда. но уже одно его присутствие создаёт опасность для соперника. хотя венесуэльцы вообще перед Лео не тушевались, смело шли в отбор и отбирали мяч регулярно.

779
29 Июня 2019 в 11:45

Раньше пытался своей игрой исправить безнадёгу в сборной. Теперь с опытом пришло понимание бесполезности попыток в этой ситуации.

29 Июня 2019 в 12:45

пока вся команда не будет хорошо играть, одному гению её не вытащить к трофею.

30 Июня 2019 в 09:20

Вот и вывод, почему у Месси не идёт в сборной. Видите ли вся команда должна на него работать, иначе он ноль. А вот Марадона наоборот тащил сборную за собой, поэтому и результат Аргентины на мундиалях был другим. Так кто после этого гений Месси или Марадона? Ответ очевиден.

30 Июня 2019 в 11:30

угу! вся Барса работает на Лео? когда так случается, Барса проигрывает матчи. вот когда у Лео и остальных игроков полное взаимопонимание, и они играют друг для друга (как было с Алвесом, например, или с Хави), то и результат для Барсы положительный. Лео - не нападающий, стоит про это помнить. он славится не только отличным ударом с левой, но и шикарными передачами на любое расстояние. он не тащит команду, он ей помогает. ну а если сравнивать сборные Марадоны и Месси, то по персоналиям сравнивать их просто глупо. нынешняя сборная по классу отдельных игроков намного ниже.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
14 Апреля
27 Марта
26 Марта
24 Марта
06 Марта
22 Февраля
02 Февраля
16 Января
Все новости
Рекомендуем