Прогноз на матч Уругвай - Перу: кто пройдёт в полуфинал Кубка Америки

Последнюю путёвку в полуфинал Кубка Америки в субботу вечером разыграют сборные Уругвая и Перу. Команда Оскара Табареса считается явным фаворитом противостояния, но перуанцы не прочь дать бой и зацепиться за билет в следующую стадию. "Евро-Футбол.ру" анонсирует встречу в Салвадоре.

Уругвай

Сборная Уругвая вышла из группы с первого места. В трёх прошедших матчах команда Оскара Табареса набрала семь очков, обыграв Эквадор (4:0) и Чили (1:0) и сыграв вничью с Японией (2:2). "Небесные олимпийцы" являются самой титулованной сборной в истории Кубка Америки – они завоевали 15 трофеев. В последний раз уругвайцы становились триумфаторами на родном континенте в 2011 году. Спустя восемь лет команда Табареса не прочь снова добиться успеха.

Перу

Сборная Перу пробилась в четвертьфинал Кубка Америки в качестве лучшей команды из тех, кто на групповом этапе занял третье место. В трёх прошедших матчах команда Рикардо Гареки показала самые разные результаты. После ничьей с Венесуэлой (0:0) и победы над Боливией (3:1) "инки" крупно проиграли Бразилии с результатом 0:5. Теперь перуанцы постараются навязать борьбу сборной Уругвая.

Где смотреть матч

Игру в Салвадоре, которая стартует в 22:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч ТВ" и "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Уругвай – Перу: +38=14-20. Разница мячей: 115-74.

Сборная Уругвая имеет преимущество в матчах против Перу.

Интересные факты

- Сборная Уругвая не проигрывала в 6 последних матчах (5 побед и ничья).

- Сборная Уругвая выиграла 4 из 5 последних матчей против Перу (одно поражение).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Сборная Уругвая превосходит Перу в классе и должна доказать это в субботу на футбольном поле. Наша ставка: "Победа Уругвая" с коэффициентом 1.67.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:00 29.06.2019Уругвай - Перу1.673.56
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,