Прогноз на матч Колумбия - Чили: сколько голов увидят зрители

Один из билетов в полуфинал Кубка Америки разыграют сборные Колумбии и Чили. Команда Карлуша Кейруша находится в отличной форме, но чилийцы, выигравшие два последних континентальных трофея, тоже ставят перед собой максимальную задачу. "Евро-Футбол.ру" анонсирует поединок в Сан-Паулу.

Колумбия

Сборная Колумбии более чем уверенно преодолела групповой барьер Кубка Америки. Команда Карлуша Кейруша обыграла Аргентину, Катар и Парагвай с общим счётом 4:0. "Кофейщики" заняли первое место, но уже в четвертьфинале получили очень сложного соперника в лице сборной Чили. Колумбийцы настраиваются только на победу, ведь они мечтают второй раз в истории стать триумфаторами на родном континенте.

Чили

Сборная Чили выиграла два последних Кубка Америки, обыгрывая в финальных матчах Аргентину с Лионелем Месси в составе по пенальти. Снова защитить трофей "красной команде" будет сложно. На групповом этапе чилийцы обыграли Японию (4:0) и Эквадор (2:1), но затем проиграли Уругваю (0:1) и заняли второе место. В четвертьфинале команде Рейнальдо Руэды предстоит большая битва против Колумбии.

Где смотреть матч

Игру в Сан-Паулу, которая стартует в 02:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч ТВ" и "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Колумбия – Чили: +12=14-16. Разница мячей: 57-73.

Сборная Чили имеет преимущество в очных матчах против Колумбии.

Интересные факты

- 3 из 4 последних матчей между сборными Колумбии и Чили завершились вничью, причём с разным счётом (0:0, 1:1, 3:3).

- Сборная Колумбии выиграла 5 последних матчей с общим счётом 10:0.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Как нам кажется, сборные Колумбии и Чили предпочтут сыграть осторожно. Наша ставка: "Тотал меньше 2,5 в основное время" с коэффициентом 1.57.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
02:00 29.06.2019Колумбия - Чили2.253.153.6
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,