Эквадор - Япония: прогноз на исход матча

В третьем туре группового этапа Кубка Америки лицом к лицу сойдутся сборные Эквадора и Японии. Учитывая формат, на текущую минуту обе команды сохраняют шансы оказаться в плей-офф. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями грядущего противостояния в Белу-Оризонти.

Эквадор

Сборная Эквадора в двух предыдущих матчах Кубка Америки проиграла Уругваю (0:4) и Чили (1:2). Несмотря на это, на текущую минуту "трёхцветные" сохраняют шансы оказаться в плей-офф. Всё будет зависеть от того, сколько очков наберёт третья команда в группе B. Если 2, то эквадорцам для выхода в четвертьфинал хватит победы над Японией. Впрочем, если Катар и Аргентина не сыграют вничью или Парагвай не проиграет Колумбии, то на игру против Японии сборная Эквадора уже будет выходить без турнирной мотивации.

Япония

Сборная Японии крупно проиграла Чили (0:4), но зато сыграла вничью с Уругваем (2:2). Финишировать вторыми "синим самураям" практически невозможно, учитывая их весомое отставание от уругвайцев в разности мячей (-4 против +4). Японцы будут нацелены на то, чтобы выйти в плей-офф с третьего места. Опять же, азиатам нужно дождаться окончания итогового тура в группе B, а уже затем оценивать свои расклады.  

Где смотреть матч

Игру в Белу-Оризонти, которая стартует в 02:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 2". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Эквадор – Япония: +0=0-2. Разница мячей: 0-4.

Сборная Японии дважды обыгрывала Эквадор, не пропустив ни одного гола.

Интересные факты

- Сборная Эквадора не побеждала в 6 последних матчах (2 ничьи, 4 поражения).

- Сборная Японии выиграла только 2 из 7 последних матчей (2 ничьи, 3 поражения).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Как нам кажется, сборная Японии в дуэли с Эквадором как минимум не проиграет. Наша ставка: "X2" с коэффициентом 1.71.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,