Калиниченко сделал прогноз на матч Катар - Аргентина

Экс-игрок "Спартака" и сборной Украины Максим Калиниченко поделился ожиданиями от поединка группового этапа Кубка Америки между сборными Катара и Аргентины.

"Сборная Катара в этом году уже успела погреметь на весь футбольный мир - на Кубке Азии бордовые добыли красивую и убедительную победу. Отличной возможностью накопить бесценный опыт к домашнему чемпионату мира для Катара является Кубок Америки, где команда Феликса Санчеса Баса уже успела взять одно очко и пока еще остается претендентом на выход в плей-офф.

Сборная Аргентины на нынешнем Кубке Америки - это настоящее разочарование для болельщиков. В двух первых турах "альбиселесте" взяли лишь один балл, да и тот достался им с огромным трудом. Права на ошибку у команды Лионеля Скалони уже нет - поражение или ничья оставят их за бортом турнира.

Очевидно, что у Аргентины есть серьезное преимущество в классе, огромный опыт, все это дает повод болельщикам рассчитывать на уверенную победу. Катар неплохо сыграл в первых двух матчах, но против мотивированной и злой Аргентины с Лионелем Месси в составе ему будет крайне сложно. Такой экзамен "бордовые" вряд ли сейчас способны выдержать.

Предлагаю поставить на победу Аргентины и тотал больше (3.5) голов за коэффициент 2.94", - сказал Калиниченко.

Игра состоится сегодня, 23 июня, начало - 22:00 мск.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
14 Апреля
27 Марта
26 Марта
24 Марта
06 Марта
22 Февраля
02 Февраля
16 Января
15 Января
12 Января
Все новости
Рекомендуем