Прогноз на матч Катар - Аргентина: над Месси и компанией висит угроза невыхода из группы

Во третьем туре группового этапа Кубка Америки сыграют сборные Катара и Аргентины. Лионель Месси и компания рискуют пролететь мимо плей-офф, что станет для "альбиселесте" настоящей катастрофой. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями грядущего противостояния в Порту-Алегри.

Катар

Сборная Катара впервые в своей истории участвует в Кубке Америки. Приглашённая на турнир будущая хозяйка чемпионата мира набрала в двух матчах одно очко, сыграв вничью с Парагваем (2:2) и проиграв Колумбии (0:1). Два из трёх третьих мест окажутся проходными в четвертьфинал, поэтому "бордовые" вполне рассчитывают на проход дальше. В воскресенье они постараются одолеть сборную Аргентины.

Аргентина

Пока не видно, за счёт чего Лионель Месси может выиграть что-то весомое со сборной Аргентины. Более того, над "альбиселесте" после поражения от Колумбии (0:2) и ничьей с Парагваем (1:1) нависла угроза невыхода из группы на Кубке Америки, что станет настоящей катастрофой. Впрочем, пока ещё не всё потеряно. В воскресенье команде Лионеля Скалони нужно обязательно обыгрывать Катар, а затем уже оценивать турнирную ситуацию.

Где смотреть матч

Игру в Порту-Алегри, которая стартует в 22:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Катар – Аргентина: +0=0-1. Разница мячей: 0-3.

В 2005 году сборная Аргентины разгромила Катара в товарищеском поединке.

Интересные факты

- В случае ничьей сборная Аргентины практически точно не попадёт в плей-офф.

- После установления текущего формата Кубка Америки сборная Аргентины всякий раз выходила из группы.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Невыхода из группы фанаты сборной Аргентины своей команде не простят. Лионель Месси и компания должны собраться и уверенно обыграть Катар. Наша ставка: "Сборная Аргентины с форой (-1,5)" с коэффициентом 1.81.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,