Прогноз на матч Перу - Бразилия: сколько голов увидят зрители

В третьем туре группового этапа Кубка Америки сойдутся сборные Перу и Бразилии. Команды имеют по четыре набранных очка и не опустятся ниже третьего места, которое при определённых обстоятельствах тоже станет пропуском в плей-офф. "Евро-Футбол.ру" анонсирует грядущее противостояние в Сан-Паулу.

Перу

Сборная Перу набрала четыре очка и имеет хорошие шансы оказаться в плей-офф Кубка Америки, ведь две из трёх команд, занявших третьи места, тоже получат билеты в полуфинал. Впрочем, после ничьей с Венесуэлой (0:0) и победой над Боливией (3:1) перуанцы наверняка хотят показать хороший результат и в поединке с Бразилией. Победа гарантирует  "инкам" первое место в квартете, а вот в случае ничьей бразильцы окажутся выше по разности мячей.

Бразилия

Сборная Бразилии начала домашний Кубок Америки с крупной победы над Боливией со счётом 3:0. Во втором туре продолжить банкет команде Тите не удалось – игра с Венесуэлой завершилась нулевой ничьей. Учитывая турнирное положение, ничья в третьем поединке с Перу гарантирует бразильцам одно из двух первых мест. Тем не менее, "селесао" всегда и везде настраиваются только на победный результат.

Где смотреть матч

Игру в Сан-Паулу, которая стартует в 22:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч ТВ". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Перу – Бразилия: +6=10-34. Разница мячей: 35-99.

Сборная Бразилии имеет преимущество в очных матчах с Перу.

Интересные факты

- Ничья гарантирует обеим командам плей-офф, ведь в других группах третья команда не сможет набрать 5 очков.

- На прошлом Кубке Америки сборная Бразилии проиграла Перу и в итоге не вышла из группы.

- Сборная Бразилии не проигрывала в 12 последних матчах (10 побед, 2 ничьи). Лишь в двух играх за этот период бразильцы пропускали.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Как нам кажется, поединок между сборными Перу и Бразилии не получится слишком уж результативным. В принципе, ничья должна устроить обе команды, поэтому бежать вперёд изо всех сил они вряд ли станут. Наша ставка: "Тотал меньше 3" с коэффициентом 1.59.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,