Наставник сборной Аргентины: "Нам повезло, что мы ещё имеем шансы выйти из группы"

Главный тренер сборной Аргентины Лионель Скалони прокомментировал ничейный исход матча с Парагваем (1:1) на Кубке Америки.

"Решение в том, что Аргентина обязана выигрывать у Катара. Нам повезло, что мы вообще еще имеем шансы. Нам нужно больше играть как во втором тайме, но быть более сбалансированными и управлять процессом.

Не знаю, был ли лучшим состав с Месси, Агуэро и Мартинесом, но без сомнения, это было самое опасное сочетание", - передает слова специалиста Sportstar.

После двух туров сборная Аргентины занимает 3 место в своей группе. В следующем туре "альбиселесте" сыграют против Катара.


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Июня 2019 в 13:19

Так еще и победа над катаром не гарантирует выход альбисилесте, т.к. в паралельном матче парашвай может победить не мотивированую колумбию и набрать 5 очков, колумбия с 6ю очками останется на первом месте, а аргентине с 4мя очками прийдется надеяться на выход из группы с 3го места, для чего в матче с катаром надо очень сильно постараться, дабы обеспечить положительный баланс по забитым и пропущеным мячам

Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
06 Марта
22 Февраля
02 Февраля
16 Января
15 Января
12 Января
08 Января
Все новости
Рекомендуем