Кубок Америки (Copa America) 2019
6

Аргентина сыграла вничью с Парагваем и рискует не выйти в плей-офф Кубка Америки

В рамках второго тура группового раунда Кубка Америки сборная Аргентины играла против команды Парагвая. Встреча завершилась вничью со счетом 1:1.

Парагвайцы первыми распечатали ворота соперника благодаря голу Ричарда Санчеса на 37-й минуте. На 58-й минуте Лионель Месси с пенальти восстановил равновесие. Спустя пять минут 11-метровый был назначен уже в ворота аргентинцев, но Дерлис Гонсалес переиграть голкипера не сумел.

Перед заключительным туром Аргентина имеет лишь 1 балл и рискует не выйти из группы. У Парагвая 2 очка, лидирует Колумбия с 6 пунктами.

В заключительном туре "альбиселесте" сыграют против Катара, а парагвайцы будут противостоять колумбийцам. Обе встречи пройдут 23 июня.

37' Ричард Санчес (0:1)
(1:1) Месси Лионель 57'
20 июня. Стадион "Минейран" (Белу-Оризонти).