Прогноз на матч Уругвай - Япония: ждать ли разгрома на Кубке Америки

В ночь с четверга на пятницу на Кубке Америки сразятся сборные Уругвая и Японии. "Небесные олимпийцы" начали сезон с крупной победы, "синие самураи" – с крупного поражения. Как же выступят команды на этот раз? "Евро-Футбол.ру" анонсирует грядущий поединок в Порту-Алегри.

Уругвай

Сборная Уругвая на мажорной ноте стартовала на Кубке Америки. Луис Суарес, Эдинсон Кавани и компания разобрались со сборной Эквадора, отпраздновав победу со счётом 4:0. Зарядившись уверенностью, спустя четыре дня команда Оскара Табареса рассчитывает добиться положительного результата и в поединке против Японии. "Небесные олимпийцы" считаются явными фаворитами, но им важно избежать такого явления, как недооценка противника.

Япония

Сборная Японии во второй раз в своей истории участвует на Кубке Америки. В первом туре группового этапа "синие самураи" провалились, проиграв сборной Чили со счётом 0:4. Чтобы рассчитывать на выход в плей-офф турнира, японским футболистам нужно проделать работу над ошибками и с правильным настроем подойти к дуэли с мощной сборной Уругвая в ночь с четверга на пятницу.

Где смотреть матч

Игру в Порту-Алегри, которая стартует в 02:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч ТВ" и "Матч! Футбол 1". 

Статистика личных встреч

Уругвай – Япония: +4=1-2. Разница мячей: 21-15.

Сборная Уругвая имеет перевес в матчах против Японии.

Интересные факты

- В октябре 2018 года сборная Японии обыграла Уругвай в контрольном поединке со счётом 4:3.

- Сборная Уругвая выиграла 4 последних матча с общим счётом 14:0.

- В 6 из 7 очных матчей между сборными Уругвая и Японии проходила ставка "Тотал больше 2,5".

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Сборная Уругвая – явный фаворит дуэли, но сборная Японии должна собраться и не допустить второго подряд разгрома на турнире. Наша ставка: "Сборная Японии" с форой (+2,5)" с коэффициентом 1.53.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,