Прогноз на матч Аргентина - Парагвай: Месси и компания хотят реабилитироваться

В ночь со среды на четверг во втором туре группового этапа Кубка Америки сразятся сборные Аргентины и Парагвая. Лионель Месси и компания начали турнир с поражения и теперь рассчитывают реабилитироваться. "Евро-Футбол.ру" анонсирует грядущее противостояние в Белу-Оризонти.

Аргентина

Когда же Лионель Месси сможет выиграть что-то со сборной Аргентины и сможет ли вообще? Этим вопросом задаются многие эксперты и болельщики. Очередной турнир "альбиселесте" начинали с большими надеждами, но в первом туре группового этапа Кубка Америки они проиграли Колумбии со счётом 0:2. Спустя четыре дня команда Лионеля Скалони постарается реабилитироваться перед своими болельщиками и победить.

Парагвай

Сборная Парагвая по итогам первого игрового дня на Кубке Америки тоже не радовалась. В матче против Катара "красно-белые" вели со счётом 2:0, но в итоге были вынуждены довольствоваться ничьей. Теперь команда Эдуардо Бериццо рассчитывает дать бой сборной Аргентины. Парагвайцы планируют оказаться в числе участников плей-офф, поэтому им нужно думать о том, как сдержать Лионеля Месси и набрать очки.

Где смотреть матч

Игру в Белу-Оризонти, которая стартует в 03:30 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч ТВ" и "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

Аргентина – Парагвай: +54=32-16. Разница мячей: 214-109.

Сборная Аргентины имеет внушительное преимущество в матчах против Парагвая.

Интересные факты

- В 4 последних матчах против Парагвая сборная Аргентины победила лишь раз (2 ничьи и поражение).

- Сборная Аргентины не играла вничью в 8 последних матчах (5 побед, 3 поражения).

- Сборная Парагвая выиграла только один из 9 последних матчей (3 ничьи, 5 поражений).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Сборная Аргентины обязана реабилитироваться перед своими фанатами за поражение от Колумбии. Ждём от Лионеля Месси и компании уверенной победы, но предпочитаем подстраховаться. Наша ставка: "Сборная Аргентины" с форой (-1)" с коэффициентом 1.75.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,