Колумбия - Катар: прогноз на исход матча

Во втором туре группового этапа Кубка Америки лицом к лицу сойдутся сборные Колумбии и Катара. "Кофейщики" считаются безоговорочными фаворитами этой дуэли, но "бордовые" постараются дать бой и даже отобрать очки у соперника. "Евро-Футбол.ру" анонсирует противостояние в Сан-Паулу.

Колумбия

Сборная Колумбии прекрасно стартовала на 46-м розыгрыше Кубка Америки. Команда Карлуша Кейруша со счётом 2:0 обыграла Аргентину с Лионелем Месси. Победа над одним из фаворитов турнира открывает перед "кофейщиками" хорошие перспективы. По крайней мере, колумбийцы могут смело ставить перед собой задачу выхода из группы с первого места. Впрочем, перед игрой со сборной Катара подопечным Кейруша важно избежать расслабленности.

Катар

Сборная Катара готовится к домашнему чемпионату мира и, надо сказать, прогрессирует. Зимой "бордовые" впервые в своей истории завоевали Кубок Азии, а теперь они стараются как можно лучше проявить себя на Кубке Америки, куда были приглашены впервые. В первом туре группового этапа катарская команда проявила себя достаточно неплохо. В поединке против Парагвая команда Феликса Санчеса отыгралась с 0:2 и добилась ничьей.

Где смотреть матч

Игру в Сан-Паулу, которая стартует в 00:30 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч ТВ" и "Матч! Футбол 1".

Статистика личных встреч

Колумбия – Катар: ранее не встречались.

В ночь со среды на четверг сборные Колумбии и Катара проведут первый очный матч.

Интересные факты

- После поражения от Англии по пенальти в 1/8 финала чемпионата мира сборная Колумбии проиграла только один матч (7 побед и ничья).

- Сборная Катара проиграла только один из 9 последних матчей (7 побед и ничья).

- В 4 из 5 последних матчей сборная Колумбии не пропускала.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Сборная Колумбии справедливо считается явным фаворитом поединка. Ждём от команды Карлуша Кейруша уверенной победы. Наша ставка: "Сборная Колумбии" с форой (-1)" с коэффициентом 1.55.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,