Бразилия - Венесуэла: прогноз на исход матча

Во втором туре группового этапа Кубка Америки сборная Бразилии сыграет против Венесуэлы. Команда Тите начала домашний турнир с победы и теперь постарается снова порадовать своих болельщиков. "Евро-Футбол.ру" анонсирует грядущее противостояние в Салвадоре.

Бразилия

Сборная Бразилии на мажорной ноте стартовала на домашнем Кубке Америки. Команда Тите со счётом 3:0 обыграла Боливию. Все три гола "селесао" провели после перерыва – Филиппе Коутиньо оформил дубль, а ещё один мяч на свой счёт записал Эвертон. Спустя четыре дня бразильцы рассчитывают снова порадовать своих болельщиков. На этот раз хозяевам Кубка Америки будет противостоять более крепкий соперник.

Венесуэла

Сборная Венесуэлы начала выступления на Кубке Америки с нулевой ничьей с Перу. Заключительные пятнадцать минут встречи Саломон Рондон и компания проводили в меньшинстве, поэтому они должны быть скорее рады итоговым 0:0. В ночь со вторника на среду команда Рафаэля Дудамеля столкнётся с куда более сложной задачей – постарается дать бой грозной сборной Бразилии.

Где смотреть матч

Игру в Салвадоре, которая стартует в 03:30 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч ТВ" и "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Бразилия – Венесуэла: +23=2-1. Разница мячей: 94-9.

Сборная Бразилии имеет колоссальное преимущество над Венесуэлой.

Интересные факты

- Сборная Бразилии проиграла только один из 26 матчей против Венесуэлы. Случилось это в товарищеской игре в 2008 году.

- После вылета с чемпионата мира 2018 года сборная Бразилии ни разу не проиграла (10 побед и ничья) и пропустила всего дважды.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Как нам кажется, команда Тите снова не испытает проблем в решении задачи по набору трёх зачётных баллов. Наша ставка: "Сборная Бразилии" с форой (-1,5)" с коэффициентом 1.49.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,