Прогноз на матч Япония - Чили: кто победит

Программу первого тура группового этапа Кубка Америки закроет поединок между сборными Японии и Чили. Фаворитами этого матча являются чилийцы, которые выиграли два последних континентальных турнира, но японцы тоже являются командой не из робкого десятка. "Евро-Футбол.ру" анонсирует встречу в Сан-Паулу.

Япония

Сборная Японии во второй раз в своей истории выступит на Кубке Америки как приглашённая команда. Впервые это случилось двадцать лет назад. В 1999-м году "синие самураи" не смогли выйти из группы, набрав только одно очко в компании с  национальными командами Парагвая, Перу и Боливии. На этот раз японцы постараются выступить лучше и для начала хотя бы обеспечить себе путёвку в четвертьфинал турнира.

Чили

Сборная Чили выиграла два последних Кубка Америки. В 2015-м и 2016-м годах под руководством Хорхе Сампаоли и Хуана Антонио Пицци соответственно чилийцы в финале обыгрывали Аргентину по пенальти после нулевых ничьих в основное и дополнительное время. Спустя три года на футбольных полях Бразилии сборная Чили постарается снова защитить титул. Интересно, что "красная команда" снова сменила тренера – теперь её возглавляет Рейнальдо Руэда. Проблемы чилийцев заключаются в сомнительной форме Алексиса Санчеса и отсутствии голкипера Клаудио Браво, пропустившего из-за травмы весь сезон.

Где смотреть матч

Игру в Сан-Паулу, которая стартует в 02:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч ТВ" и "Матч! Футбол 1". 

Статистика личных встреч

Япония – Чили: +1=1-1. Разница мячей: 4-1.

Сборные Японии и Чили имеют паритет в очных матчах.

Интересные факты

- Сборная Чили выиграла 2 последних Кубка Америки.

- Сборная Чили забивала и пропускала в каждом из 5 последних матчей.

- Сборная Японии не пропустила ни одного гола в 3 последних матчах (2 победы и ничья 0:0).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Сборная Чили является фаворитом противостояния и должна подтвердить свой статус, хотя Япония наверняка окажет сопротивление. Наша ставка: "Победа сборной Чили" с коэффициентом 1.50.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
02:00 18.06.2019Япония - Чили5.83.61.65
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,