​Аргентина стартовала в Кубке Америки с поражения от Колумбии

В Сальвадоре прошёл матч первого тура группового этапа Кубка Америки, в котором Аргентина встречалась с Колумбией. Встреча в группе B завершилась поражением аргентинской команды со счётом 0:2.

Счёт в игре был открыт довольно поздно – на 71-й минуте забил Рохер Мартинес. Второй мяч колумбийцев записал на свой счёт Дуван Сапата, отличившись за пять минут до конца игры.

16 июня. Стадион "Фонте-Нова" (Сальвадор).

Во втором туре Аргентину ждёт игра с Парагваем, а Колумбия встретится с Катаром. Оба матча пройдут в ночь на 20 июня по московскому времени.

Комментарии (15) Все комментарии
16 Июня 2019 в 19:12

Где все герои барсоглрры шшшшШурочка убейся смени ник на ничего не выграет карлик или упоротый .

16 Июня 2019 в 17:49

На фоне повышения пенсионки и стачек чемпионат по футболу хм... Где-то я это уже видел. Только без многомиллионных стачек. А арги уг не первый год уже.

16 Июня 2019 в 14:00

Барриос у колумбийцев был шикарен. В очередной раз убеждаюсь, что это лучшее приобретение Зенита последних лет

779
16 Июня 2019 в 11:58

Удивительно. Такое впечатление, что в Аргентине уже какой год больше всего заботятся, чтобы не создать боеспособного коллектива.

Опять набор случайных людей не имеющих представления\ о том, как взаимодействовать друг с другом.

Лео, было отчётливо видно, на нервяке. Уж кто кто, а он понимает полную неспособность команды что то сделать. Даже Агуэро слабая ему подмога. Остальные - недоразумения. Что усугубляется полным отсутствием тренерской работы.

Первый тайм Колумбия смяла Аргентину. Второй тайм Аргентина практически не выпускает Колумбию от своих ворот, но получает голешник в первой же контр-атаке. Удивительный матч.

16 Июня 2019 в 12:39

защита у аргов - днище! Отаменди у Пепа давно уже игрок запаса. когда забивали второй гол, защитники просто стояли и смотрели. ну и в атаке нужно больше креатива, вернее в атакующей полузащите. ДиМа просто провалил матч, а заменивший его игрок хоть и сыграл получше, но всё же не на уровне топ сборной.

779
16 Июня 2019 в 14:56

Привет, pol-black!

Так в том то и дело, что этой команде нужно всё.)))

Класс, желание, взаимодействие, мысль. В том числе тренерская.

А у неё есть только Месси.

и даже этого мало для победы.

16 Июня 2019 в 10:50

В Сальвадоре? А не Бразилия ли принимает Копа Америка 2019?

16 Июня 2019 в 10:57

Есть такой город в Бразилии.

16 Июня 2019 в 12:19

Аааа. Я уж думал в стране. Спасибо

16 Июня 2019 в 10:39

Слабейшая сборная аргов за последнее время, не удивлюсь, если не выйдут из группы.

В обороне не пойми что играет, центр поля нулевой, напам снаряды некому подносить.

16 Июня 2019 в 10:07

А как же мастер по таким грандам как Осасуна, Лас Пальмас, Гранада и т.д.? Опять не забил что-ли?

16 Июня 2019 в 10:00

А что же Месси? На забил? Какая досада...)

17 Июня 2019 в 03:28

Ты бы забил) ? какая досада, что у компа сидишь.

16 Июня 2019 в 09:53