Прогноз на матч Венесуэла - Перу: ждать ли голов

В субботу вечером на Кубке Америки пройдёт второй матч – сборная Венесуэлы примет Перу. Обе команды рассчитывают оказаться в плей-офф, поэтому их очный поединок является очень важным в турнирном плане. "Евро-Футбол.ру" анонсирует грядущее противостояние в Порту-Алегри.

Венесуэла

Сборная Венесуэлы – достаточно скромная команда даже по меркам Южной Америки. Достаточно сказать, что "виноделы" ещё ни разу в своей истории не пробивались в финальную часть чемпионата мира, хотя были близки к этому в 2014-м году. Что касается выступлений на континентальном турнире, то лучшим результатом венесуэльцев является четвёртое место на Кубке Америки 2011 года. На этот раз сборная Венесуэлы не прочь снова добраться до решающих стадий турнира. Главная надежда команды Рафаэля Дудамеля – Саломон Рондон, который провёл отличный сезон в "Ньюкасле".

Перу

Сборную Перу на Кубке Америки будет поддерживать часть фанатов из России. Дело в том, что в составе "инков" выступает нападающий московского "Локомотива" Джефферсон Фарфан. Кроме того, перуанцы достаточно неплохо себя проявили на российском чемпионате мира, пускай и не смогли выйти из группы. Сборная Перу дважды выигрывала Кубок Америки – в 1939-м и 1975-м годах. Едва ли "инки" смогут замахнуться на повторение этих достижений. На сегодняшний день их задача заключается в завоевании билета в плей-офф.

Где смотреть матч

Игру в Порту-Алегри, которая стартует в 22:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1".

Статистика личных встреч

Венесуэла – Перу: +8=5-22. Разница мячей: 39-65.

Сборная Перу имеет перевес в очных матчах против Венесуэлы.

Интересные факты

- В отборе на чемпионат мира 2018 года сборные Венесуэлы и Перу дважды сыграли ничью со счётом 2:2.

- Сборная Перу выиграла только 2 из 7 последних матчей (ничья и 4 поражения).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Если предположить, что сборная Бразилии не позволит себе расслабиться и обеспечит первое место в группе А, то игра между Венесуэлой и Перу будет важной в борьбе за вторую строчку. Как нам кажется, слишком уж "сухой" игра не получится. Ставим на "Тотал больше 1,5" с коэффициентом 1.55.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:00 15.06.2019Венесуэла - Перу3.62.92.3
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,