Бразилия - Боливия: прогноз на матч открытия Кубка Америки

В ночь с пятницы на субботу стартует 46-й розыгрыш Кубка Америки. В матче открытия турнира сборная Бразилии сразится с Боливией. Команда Тите является безоговорочным фаворитом, а родные стены только добавляют мотивации "селесао". "Евро-Футбол.ру" анонсирует грядущий поединок в Сан-Паулу.

Бразилия

Сборная Бразилии не выигрывала Кубок Америки достаточно давно. В последний раз "селесао" становились триумфаторами на родном континенте в 2007-м году. С тех пор бразильцы ни разу не попадали даже в четвёрку сильнейших команд турнира. Дважды Бразилия вылетала в 1/4 финала, а на турнире в честь столетия КОНМЕБОЛ в 2016-м году дело завершилось вылетом уже по итогам группового этапа. На стартующем домашнем турнире команда Тите постарается прервать неудачную серию. Делать это придётся без получившего травму Неймара – звёздного форварда в заявке заменил Виллиан.

Боливия

Сборная Боливии считается одним из аутсайдеров Кубка Америки. На сегодняшний день "зелёные", пожалуй, являются самой слабой (по крайней мере, на бумаге) командой своего континента. Вообще боливийцы в своей истории только трижды играли на чемпионатах мира и ни разу не выходили там из группы. Что касается Кубка Америки, то в 1963-м турнире сборная Боливии даже завоёвывала турнир, правда, на родной земле. Скромность боливийской сборной отражает её заявка на Кубок Америки – 20 из 23 футболистов представляют местный чемпионат. Двое игроков выступают в Мексике, а известный по игре за донецкий "Шахтёр" Марсело Морено –в Китае.

Где смотреть матч

Игру в Сан-Паулу, которая стартует в 03:30  по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч ТВ" и "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Бразилия – Боливия: +23=4-5. Разница мячей: 104-27.

Сборная Бразилии имеет существенный перевес в матчах против Боливии.

Интересные факты

- В 4 из 5 последних матчей против Бразилии сборная Боливии не забивала.

- После поражения от Бельгии в четвертьфинале чемпионата мира сборная Бразилии ни разу не уступила (9 побед и ничья) и пропустила всего лишь дважды.

- Сборная Боливии выиграла только один из 16 последних матчей (7 ничьих, 8 поражений).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Сборная Бразилии постарается мощно начать домашний Кубок Америки. Сборная Боливии значительно уступает сопернику классом, поэтому в анонсируемом поединке в Сан-Паулу вполне можно ожидать разгрома. Наша ставка: "Сборная Бразилии с форой (-2,5)" с коэффициентом 1.90.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
03:30 15.06.2019Бразилия - Боливия1.128.522
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,