Дани Алвес: "Не надо сравнивать этот результат с теми 7:1"

Защитник сборной Бразилии Дани Алвес не стал проводить параллели между победой над Гаити и поражением от Германии. В четверг "селесао" в рамках Кубка Америки разгромили гаитян со счётом 7:1. Именно с таким результатом бразильцы в 2014-м году уступили немцам в полуфинале чемпионата мира.

"Не надо сравнивать этот результат с теми 7:1. В жизни всегда надо понимать, что если не можешь исправить прошлое, измени настоящее. Не думаю, что немцы тогда рассчитывали на такой результат. Однако это футбол, и ты дорого платишь, если не готов к сопернику. Нам надо быть позитивными и думать о хорошем, а не о плохом", - цитирует его портал goal.com.