Вместо Месси против чилийцев сыграет Гайтан

Главный тренер сборной Аргентины Херардо Мартино прокомментировал предстоящий матч Кубка Америки против команды Чили. В ночь с понедельника на вторник по московскому времени финалисты прошлого турнира сыграют в группе.

 

В этом поединке, по всей видимости, не примет участия капитан аргентинцев Лионель Месси. Вместо него на поле должен появиться хавбек "Бенфики" Николас Гайтан.

 

"Я не жду, что он будет действовать как Месси. Я надеюсь, что он будет самим собой даже больше обычного, так как находится в хороших кондициях. Он быстрый, делает точные передачи и использует дриблинг. Это отличный футболист", - цитирует Мартино портал goal.com.

 

Мартино не намерен рассматривать предстоящий поединок через призму финала Кубка Америки 2015-го года. "Нас уже спрашивали на тему реванша, когда мы встречались в отборочном матче к чемпионату мира. Финал Кубка Америки был год назад. Сборная Чили выиграла по пенальти. Даже финал не станет возможностью для реванша. Это будет просто ещё одна попытка", - отметил Мартино.

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
14 Апреля
27 Марта
26 Марта
24 Марта
06 Марта
22 Февраля
02 Февраля
16 Января
15 Января
12 Января
Все новости
Рекомендуем