Диас: "Парагвайцы должны гордиться своей сборной"

Главный тренер сборной Парагвая Рамон Диас пытается найти позитив после поражения от аргентинцев. "Гуарани" были биты 1:6 в полуфинале Кубка Америки.

 

"Мы всегда смотрим на результат, но это лишь начало долгого процесса, и ещё много работы предстоит выполнить", - цитирует аргентинца официальный сайт турнира.

 

"Команда показала отличную самоотверженность, упорную работу, так что я горжусь ей. Возможно, результат кажется крупным, но парагвайцы должны гордиться своей сборной. Поражение поможет нам вырасти. Нужно проанализировать итог турнира, но мы довольны командой", - считает Диас.

 

"Кубок Америки - это хороший опыт для всех. Все сборные показали прогресс, и нас ждёт интересный отбор к чемпионату мира", - добавил он.

 

"Сегодня наши оппоненты показали свой класс и потенциал. Но мы уже думаем о Перу. Постараемся сделать всё возможное, чтобы занять третье место", - рассказал тренер.

 

В матче за третье место, видимо, не сыграет Дерлис Гонсалес. Он был заменён по ходу первого тайма. Диас отметил: "Дерлис Гонсалес - один из важнейших игроков нашей команды. Доктор уже рассказал о серьёзности его травмы".

Оценить новость

Новости по матчу

01 Июля
30 Июня
29 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
14 Апреля
27 Марта
26 Марта
24 Марта
06 Марта
22 Февраля
02 Февраля
16 Января
15 Января
12 Января
Все новости
Рекомендуем